Знак???

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем седой копач, 18 тра 2012.

  1. седой копач

    седой копач Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    ...
    Ув . камрады подскажите по данному знаку, был найден у немца.
     

    Images:

    Изображение 020.jpg
    Изображение 021.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
    3. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
    4. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    5. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
  3. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    немец был мусульманин.:)
     
    1 людині також подобається це.
  4. КРОТОЛОВ

    КРОТОЛОВ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    СТРАНА ЧУДЕС МОЛОЧНЫХ
    Где-то читал,что была у гансов награда редкая "железный полумесяц" может он?;):beer:
     
  5. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    да вы,что??? :eek: хотелось бы ссылку,хотя бы на упоминание об этом предмете.
     
  6. КРОТОЛОВ

    КРОТОЛОВ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    СТРАНА ЧУДЕС МОЛОЧНЫХ
    Не Комрад ,погуглил "железный полумесяц",он же "Галлиполийская звезда"сильно отличается от вашего девайса,хотя сюжет похож:(
     
    1 людині також подобається це.