УПА: дискусійні питання

Тема у розділі 'Національні партизанські формування', створена користувачем Сталкер, 25 жов 2005.

Статус теми:
Закрита.
  1. Buffalo

    Buffalo Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    569
    Адреса:
    Харьков
    Кстати насчет образования... Йозеф "Зепп" Дитрих тоже бросил школу и занимался перевозками сельскохозяйственных продуктов.Но это не помешало ему в дальнейшем командовать дивизией " Лейбштандарт Адольф Гитлер".
     
  2. Цікаві лоти

    1. Алюминиевая банка от 22.06.43г.
      35 грн.
    2. 150 грн.
    3. Латунь . От примуса Юпитер ( JUPITER ) и от примуса Реформе ( REFORM ) . Коп . немного почищено . Л...
      150 грн.
    4. Коп . Все родное . Слегка протерто влажной щеткой . Провод родной . Лично сам хорошо упаковываю все...
      113 грн.
    5. 4000 грн.
  3. Buffalo

    Buffalo Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    569
    Адреса:
    Харьков
    Что вы этим хотите сказать? Что советские партизаны переодевались полицаями,вам это удивительно? А что, немцы не переодевались в советскую форму,если это было надо? Или бойцы УПА не использовали такую тактику?
     
  4. Chill

    Chill Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.203
    Адреса:
    Київ - Торонтівщина
    Я думаю, що навіть із чьотирьохкласною освітою і алкоголем Ковпак все ж таки був непоганим командиром, але поки його балансував Рудньов.
     
  5. Мародёр

    Мародёр Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Украина
    Руднев был кадровым офицером как собственно и Медведев это и чистый подворотничок всегда выбрит, дисциплина нетерпимость к выпивке а Ковпак это- батька Атаман. Люди его любили и ценили по людски мне тоже нравится его стиль шуба, повозка двуколка, песни у костра, разгаворы по душам. мечтаю побывать в музее в Яремче пока наши свидомые братья не поуничтожали всё. http://www.istpravda.com.ua/short/2013/08/7/133242/
     
  6. Kurbat 78

    Kurbat 78 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Czech Republic, Budweis - Одесса

    Кино совецкого насмотрелись?
     
    Belfanio подобається це.
  7. Мародёр

    Мародёр Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Украина
    Да я вообщето оттуда родом как собственно и вы, по истории наверно пятёрки получали за вторую мировую, галстук носили. Стыдно товарищ. Прошлого не вернуть,и хотите или нет вы тоже его часть.
     
  8. siromanets

    siromanets Moderator

    Повідомлення:
    1.944
    Дискусія не виходить.
    Тема закрита.
     
    Запорожець, Oprishok та Kurbat 78 подобається це.
Статус теми:
Закрита.