Ударник?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем dik76, 28 січ 2018.

  1. dik76

    dik76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    298
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    535
    Повідомлення:
    747
    Адреса:
    UA
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста по детальке,похожа на ударник.
     

    Images:

    DSC_0082.JPG
    DSC_0081.JPG
    DSC_0083.JPG
    DSC_0084.JPG
    kolyan125 та KOPACH71 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    2. Доброго предложу таку каску ,варена дуже міцна
      2700 грн.
    3. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
    4. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    5. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Приветствую. От МГ-34. С ув.
     
    Миша-Клад, Derrindger, Bakay та 6 іншим подобається це.
  4. dik76

    dik76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    298
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    535
    Повідомлення:
    747
    Адреса:
    UA
    В таком состоянии наверное в утиль?
     
    KOPACH71 подобається це.
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Сделайте из него пробойчик или выколотку. С ув.
     
    grek68, Derrindger та dik76 подобається це.