Ступа вермахт

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем qlar, 13 гру 2017.

  1. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    130
      продані:
    439
    Повідомлення:
    4.216
    Адреса:
    Україна м.Черкаси
    Добрый вечер! Где применялась такая ступа? Высота 20 см, диаметр 14.5 см., изготовлена из стали толщиной 20 мм, дно 30 мм, обшита деревом и верх из алюминия.Клейма: военной приемки, изготовителя и цифровые. Была версия про укупорку, но .. кто будет ее делать из брони 3 см !!!(тяжелей чем снаряд) и еще обшивать деревом, делать навершие из алюминия (сложный технологический процесс). Спасибо.
     

    Images:

    SAM_4462.JPG
    SAM_4463.JPG
    SAM_4464.JPG
    SAM_4467.JPG
    SAM_4469.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. 450 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    4. передок от пушки
      250000 грн.
    5. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Банника часть
     
    Малежкин, slava2008, TarASha та 5 іншим подобається це.
  4. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    130
      продані:
    439
    Повідомлення:
    4.216
    Адреса:
    Україна м.Черкаси
    Не похожа она на часть банника. Какая ее функция? Никто не знает, что за ступа?
     
    Останнє редагування: 14 гру 2017