сш-39"блокадник"

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Сторож, 3 лис 2019.

  1. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    , Украина
    добрый вечер.сколько может стоить такой не частый шлем так называемый блокадный.из истории известно о всяких разновидностях и эта одна из них.сохран сарайно чердачный,двойной перекрас.подшлем оригинальный и ремешки тоже.второй рост.клейм или штампов не нашёл.хочу продать за ненадобностью.
     

    Images:

    IMG_20190805_192054.jpg
    IMG_20190805_192110.jpg
    IMG_20190805_192135.jpg
    IMG_20190805_192203.jpg
    IMG_20190805_192300.jpg
    IMG_20190805_192315.jpg
    IMG_20190805_192340.jpg
    IMG_20190805_192402.jpg
    IMG_20190805_192419.jpg
    IMG_20190805_193810.jpg
    IMG_20190805_193844.jpg
    IMG_20190805_193935.jpg
    IMG_20190805_194020.jpg
    IMG_20190805_194047.jpg
    casperovi4, Oktopus та artyr .1313 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    2. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    3. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    4. Копані частини м 95. Два предмети.
      2000 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
  3. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    , Украина
    кому интересно,в личку
     
    casperovi4 подобається це.