штейер-хан

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем former, 5 лют 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    57
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    91
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Доброго всем дня.Скажите-сколько может стоить в таком сос тоянии данный предмет Ствола нет-и не было С ув
     

    Images:

    DSC05787.JPG
    DSC05786.JPG
    DSC05785.JPG
    DSC05784.JPG
    DSC05788.JPG
    DSC05789.JPG
    DSC05790.JPG
    DSC05791.JPG
    DSC05792.JPG
    DSC05793.JPG
    DSC05794.JPG
    DSC05795.JPG
    DSC05796.JPG
    DSC05797.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Пристрій старовинний для бриття виробництва Франціі
      750 грн.
    2. Окопна творчість. Міг належати як капелану, так і рядовому гансу. Загальний стан досить непоганий, в...
      750 грн.
    3. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      280 грн.
    4. Камінь точильний новий для бритв виробництва Франціі Ціна за 2 шт.
      250 грн.
    5. Німецькі сонцезахисні окуляри.
      1000 грн.
  3. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина
    Все самые дорогие ништяки с него уже забрали - осталась возвратка с пробкой и боек с экстрактором если повезет разобрать без потерь и они окажутся функциональны... Затвор - геометрия нарушена, рама с вырванным куском от предохранителя... В общем для всех у кого есть уже в работе или коллекции Штеер, как донор интерес не большой, а для реставрации его брать.... в общем отсутствующие детали очень редкие - поэтому мы и наблюдаем Ваш разбарахоленный сабж! Начните с 500-600 гр. На слете Вы его за 1100 продавали, но не продали - народ подходил вертел в руках но.... видимо цену нужно опустить. с ув.
     
    Gromoff, kochan725, Мигел та 3 іншим подобається це.
  4. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    57
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    91
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    гКиев пр.Перемоги 95
    До аукциона на Райберте попадались на него запчасти.Если поставить блок пружин-будет " клацать "Может у кого есть запчасти ? Интересуюсь
     
  5. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина
    ...запчасти то у нас у хомяков есть, но ставить их на этот сохран... цены на запчасти Вас очень не обрадуют! Помнится здесь продавали щеки, болт-фиксатор пружинного блока и боковую пружину рычага разряжания за 75 у.е. И это просто мелочь, которую можно сделать самому на коленках!!!
     
    kochan725 та Egger подобається це.
  6. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    57
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    91
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Чтобы предмет смотрелся мне достаточно поперечной чеки-фиксатора.И все.А ее на коленке не сделаешь-там впрессована пружина.Стволик-имитатор-проще простого-токарю на пол-часа.Щечки-новодел.И у предмета будет вид.По минимуму по крайней мере.
     
  7. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина
    Вот как раз заглушка - не проблема, а ствол...токарю пол часа???!!!

    [​IMG]
     
    Docser61, Ми-6, retnapa та ще 1-му подобається це.
  8. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Киев
    Щёчки-новодел !!!!!!??? говно вопрос 600гр-даёте( без насечек)
     
    Останнє редагування: 5 лют 2017
  9. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Киев
    вкакается токарь такое точить Тут руцями работы на денёк-и не синелобому
     
    kochan725 подобається це.
  10. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    57
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    91
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    гКиев пр.Перемоги 95
    На кой черт усложнять .Стволик сделать наподобие ТТ-шного.Два диаметра трубки-и все.Будет неподвижный-без поворотов.Дешево и сердито
     
  11. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина
    А еще можно, как в детстве, вылить из свинца пекаль и бегать в войнушку играть.... Только вот к исторической ценности и коллекционированию это уже не будет иметь ни какого отношения!
     
    Gromoff та Vadim Ts подобається це.
  12. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    57
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    91
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Выточенный один в один -тоже исторической ценности не имеет.-суть-реплика
     
  13. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина
    Абсолютно согласен! Речь шла о сложности изготовления...
     
  14. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Киев
    я бы камрады так не сказал Чарез годик металл потускнеет через два налёт а через 5 вы что углеродный аализ заказывать будете если на продажу А нашему брату да в этой стране и условиях-об отдаче завсегда думать нужно
     
    former подобається це.
  15. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    57
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    91
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Сделаю-покажу.Спасибо всем за обсуждение.С ув
     
    Vadim Ts подобається це.
  16. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Киев
    будем ждать С ув
     
  17. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Уважаемые участники этой занимательной беседы, Вы с правилами раздела ознакомлены?
    Тут оценивают, не обсуждают, не флудят, а только оценивают!

    Если Вам очень хочется обсудить, создавайте темы в профильных разделах.
     
    IgorSatok та Ми-6 подобається це.
  18. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    714
    1000грн,потянет,железно!
     
  19. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина
    retnapa подобається це.
Статус теми:
Закрита.