Ремонт Обуви

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Joker_1981, 30 вер 2013.

  1. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.410
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Камрады, такой назрел такой вопрос как ремонт обуви.
    Есть трекинговые ботинки, у которых отвалилась подошва: сапожнику смысла нет бо дорого, а выкинуть жалко.
    Кто ремонтировал обувь в домашних условиях?
    Прошивка подошвы, мелкий ремонт по шву?
    Видел продавали американский набор для ремонта, но что-то не могу найти.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Якісно виконана та зручна кепка з сіткою по боках у кольорі Kryptek Mandrake та ліпучками для патчів...
      175 грн.
    2. (в наявності 9 шт.)
      Нові Повнорозмірні На мій 58 сідає 56
      300 грн.
    3. Кепи утеплённое. Производитель не известен, из Англии. Вощеный хлопок, флисовая подкладка, шерстяная...
      200 грн.
    4. М-ТАС. Бейсболка тактическая олива рип-стоп Размер по бирке XL. Регулируется сзади утяжкой велкро. С...
      250 грн.
    5. Кепка М 43 з джинсового матеріалу. У вжитку не була. Розмір 58.
      250 грн.
  3. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Повідомлення:
    2.424
    Адреса:
    Ukraine
    Гачок та капронові нитки купити на найближчому ринку + рівні руки = ремонт взуття. Десь так.
     
    Joker_1981 подобається це.
  4. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.144
    Адреса:
    Bukovina
    Пользуюсь шилом для прошивки обуви.Делается так Пользоваться так Успехов!
     
    Joker_1981 подобається це.
  5. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Я так когда-то еще в школьные годы крючком свои любимые кросы прошивал,с первого раза хорошо получилось:D
    Ну и у меня такой вопрос по обуви-Бундес-берцы Kampfstiefel77,начала отклеиваться сбоку подошва,пока носимо,но не хочется однажды с копа приехать босиком,каким клеем лучше заклеить?
     
  6. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.410
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Я клею полиуретановым с отвердителем.
     
    Den1029 подобається це.
  7. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    3.299
    Адреса:
    Лембергщина
  8. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.410
    Адреса:
    Днепр, Украина