Помощь форуму.

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем LeoT, 6 лют 2008.

  1. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Ответ: Помощь форуму.

    Админ,модера что молчите??
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      По фото
      110 грн.
    2. ММГ патронів Маузер 15 штук Гільзи латунь Клейма різні На половині гільз висверлені отвори Бонусом 2...
      150 грн.
    3. К вашему внимание планка макетов маузер СС 1938 DWM
      2200 грн.
    4. Копані з болота.стан різний.на стопки думаю що підуть.
      700 грн.
    5. Ммг патронів Маузера з планками.
      355 грн.
  3. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Ответ: Помощь форуму.

    Пишется слитно.
     
  4. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Повідомлення:
    1.840
    Адреса:
    Киев
    Ответ: Помощь форуму.

    Думаю стоит дождаться Артёма, он уже скоро будет :).
     
  5. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Ответ: Помощь форуму.

    Насколько я понимаю,вопросы все решает Артём??
     
  6. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Ответ: Помощь форуму.

    ДА!
    Заманал уже пустопорожними постами. Правильно ты понимаешь, сиди и жди чего Артем скажет.
     
  7. к-н Краснеккер

    к-н Краснеккер Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    547
    Адреса:
    Украина, Киев
    Ответ: Помощь форуму.

    На моей памяти были случаи помощи форуму (когда просили).
    Были случаи попыток организовать фонды-шмонды (когда не просили).
    Помню, вызвала большое уважение позиция администрации,-
    Спасибо (с перечислением конкретных помощников) в первом случае, и спасибо не надо (в смысле,- а вас просили?) во втором.
    Всегда с подозрением относился к инициаторам таких дел (пиаракция? Я самый лучший друг форума. А, ты что сделал для него?). Если намерения чистые - заранее выбачаюсь.
    Поэтому, если форуму нужно - пускай скажет Артем.
    Остальным лучше в этом деле не проявлять инициативы.
     
  8. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    222
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    356
    Повідомлення:
    13.585
    Ответ: Помощь форуму.

    Глюки которые были с форумом совершенно не связаны с финаносовой стороной вопроса, скорее это обратная сторона популярности - в понедельник, когда лег сервер, только веб-статистика зафиксировала 17.000(!) посещений. Спасибо говорим многим буржуйским сайтам по ВВ2, которые почти в один день выложили ссылки на фотогалерею, положив таким образом в очередной раз сервер. А т.к. я отдыхал в Капатах, где об Интернете слышали только из позапрошлогодних газет, банально перезагрузить сервер было просто некому и пришлось все вопросы решать по телефону, за что отдельное спасибо Антону. Это насчет глюков.

    Насчет денег, их конечно много не бывает, но пока их достаточно, во всяком случае для того, чтобы оплачивать услуги дата-центра. А начав собирать с вас деньги, моральной ответсвенности я буду нести больше, чем тех денег которые я смогу с вас собрать. Так что конечно всем спасибо за предложение о помощи, но четсно, она пока не нужна. А если понадобится, вы же занете, что будете первыми к кому я за нею обращусь.

    Otto_S, лично тебе, водку мы с тобою не пили и за одним столом не сидели, так что впредь попрошу обращаться ко мне, к модераторам форума, и к рядовым его участником более вежливее. В будущем, за обращение "Админ ,прикрепи тему,щоб усі бачили" буду банить.