Помогите с компом

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем МеталлюгА, 24 бер 2012.

  1. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Вобщем вчера искал дрова на свой монитор и какие то скачал, но когда запустил их, то комп перезагрузился и перестали потом страницы в нете открываться, пишет типо доступ закрыт и всё такое. Так вот помогите, где находится тот файл в котором написаны "запрещенные" сайты или может там в другом дело?

    Заранее спасибо!:)
     
    1. (в наявності 7 шт.)
      Китель ДДПМ - Британских ВС JACKET COMBAT "Tropical", DPM desert. Оригинальный китель &quo...
      550 грн.
    2. Армейский китель (Англия) в пустынном камуфляже DDPM. Разновидность со змейкой + пуговицы. Этот тип...
      400 грн.
    3. Брюки МТП (ветрозащитные) - Британских ВС TROUSERS, COMBAT, WINDPROOF МТР - Оригинальные брюки TROU...
      2500 грн.
    4. Китель ЗС Британії Warm weather MTP insect reppelent treated - 160/88 Опис: Британський китель оста...
      420 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Брюки МТП TROUSER COMBAT WARM WEATHER МТР . Оригинальные брюки Британских вооруженных сил в расцветк...
      700 грн.
  2. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Драйвера надо качать на офсайтах, это аксиома. Антивирус и файервол с последними обновлениями страхуют от подобного. Чем помочь - конкретнее. Какие дрова, какой сайт, что пишет на экране.
     
  3. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Дрова надо на монитор самсунг е1920, но не в этом главная проблема, а в том что после запуска того файла у меня в браузерах не какие сайты не открываются, только поисковики. Пишет "соединение закрыто удалённым сервером", вот надо как то это исправить без перестановки винды
     
  4. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    1. Снеси файл "драйверов" и все что он установил. Дрова всегда можно будет скачать заново. И конечно только с сайта производителя.

    2. на другом компе скачай антивирус типа одноразовой свежей версии др Веб или SpyBot и на шлешке перенеси на комп. Прогони на максимальной чувствительности.

    3. Проверь файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts он должен быть относительно коротким, всего несколько адресов. Открывается в блокноте.
     
  5. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Так драйвер тот я не устанавливал, он был в архиве, когда я на него нажал, то комп сразу перезагрузился и всё:(
     
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Пробуем откатить систему, чтоб не вдаваться в подробности. Работает служба? Если нет - начать можно тут http://www.freedrweb.com/cureit/ бесплатную версию
     
  7. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Так я не делал контрольную точку для отката:( И что за служба? (я не очень в этом шарю)
     
  8. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    А он будет с другим антивирусником работать?:)
     
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Нежелательно.. а что там стоит? Кто проворонил то?
     
  10. Посейдон

    Посейдон Feldwebel

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Запад Области МОСКВЫ
    делай откат последней успешной работы сис-мы.
     
  11. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Стоит какой то Авира

    И можете дать ссыль сразу на скачивание, а то ж у меня на сайты не заходит?:(
     
  12. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Пуск - панель - управления - система - восстановление системы - что там пишет? Диск С - наблюдение?

    download.geo.drweb.com/pub/drweb/windows/7.0/drweb-700-win.exe
     
  13. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Всё, востановил, и теперь вроде работает
    Все спасибо!:)
     
  14. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    хорошо :)