Подскажите плз!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем DUG, 8 тра 2012.

  1. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Камрады, я знаю что среди вас много "рукастых" людей, подскажите плз:
    сломал очки, титановая дужка вылетела из пластикового переходника-крепления.
    Какой следует применить клей что бы склеить и что бы не было вредно для глаз?

    Вот такие очки:
    http://www.enjoy-nsk.com/popup.php?..._600.jpg&clTxt=Click on image to close window
     
    1. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    4. Штани нові із вставками та кишенями під вставки для захисту колін. Високий поперек, зручні кишені, г...
      800 грн.
    5. Форма китель офицера ВСУ Украины Украина,на пуговицах трезубец Состояние на фото,Б/У,спереди слева п...
      75 грн.
  2. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    фото давайте, чего у вас там выпало..
     
  3. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Киев
    Клей Слон должен надежно склеить. Любой суперклей который есть в наличии подойдет.
     
  4. гауляйтер

    гауляйтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    683
    Адреса:
    Россия 28-Черкассы
    Только синяя изолента поможет:D
    А если сурьёзно выложите фото поломки, тогда будет видно в каком направлении думать
     
  5. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    На ссылке которую я быложил, заушная дужка переходит в такую блестящую штуку потолще.
    Это переходник из пластика, с одной стороны он держит титановый заушник, а с другой - титановой крепление к линзе.
    И вот я нечаянно лег на очки, и та проволока(заушник), которая длинная просто выломалась вниз.
    Подходит обратно идеально, но вот как закрепить что бы держалось?
    Может клей какой или пластик расплавить?
     
  6. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    эпоксидка...
     
  7. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Она токсичная? Просто место полома находится прямо слева от уголка глаза.
     
  8. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    написано, что после того как затвердеет - не токсичная.
    а впрочем, где вы сейчас не токсичный клей найдете(то что написано на упаковке - не всегда правда)
    только если уж надумаете эпоксидку брать - берите свежую, а после того как смешали - возьмите фольгу, сделайте из нее что-то наподобие ложечки(маленькой) а потом капните туда смешанного клея и прогрейте зажигалкой - если быстро задубела - значит хорошая.
     
  9. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Дзякуй!:smile_12:
     
  10. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Эпоксидка однозначно,отмерить шприцом одноразовым,и главное очень плотно прижать
     
  11. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.083
    епоксидка токсична в будь якому стані.в мене знайомий склеїв очкі епоксидкою так в нього око біля місця склеювання почало червоніти і сльозитись.
    зараз є німецький клей Nevermaint він спеціально для цього пристосований краще ним склеїти якщо є де купити