пехотник

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем marmazei, 10 вер 2014.

  1. marmazei

    marmazei Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Заполярье
    Поднял в лесу штурмовой знак,вроде как в бронзе, но цвет практически золото.Спустя пару дней начал окисляться.Он дойдёт до кондиции или тут что-то не так?И ,вообще, можно его как-то почистить или не нужно.Спасибо.
     

    Images:

    WP_20140908_001.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. сост.на фото
      1200 грн.
    2. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    3. Jacket Field Heavyweight 190/120 (новая) (капюшон не предусмотрен.) Плечи 58 Рукав 68 Грудь 65 Длина...
      800 грн.
    4. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Перегля...
      200 грн.
    5. сост.на фото
      16000 грн.
  3. Алексей Майский

    Алексей Майский Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.803
    Адреса:
    Дешт-и-Кипчак
    Знак долго пролежал в земле. Сейчас из него выходят окислы. Чистить чем либо, я думаю вообще не желательно, знак потеряет свою старину. Самое щадащее избавление от окислов, это подержать его несколько дней в густом растворе хозяйственного мыла. Крошишь мыло в воду, перемешивает до растворения и ложишь туда на несколько дней. Раз в день почистишь зубной щеткой.
     
    marmazei подобається це.