Нужен совет

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем ДЕД МОРОЗ, 18 кві 2012.

  1. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    524
    Адреса:
    УКРАИНА
    Хочу купить кондиционер домой. Комната 20 квадратных метров. а вторая 15 квадратных метров.Один на две комнаты. Навороченный не интересует. Где купить,живу в Дон обл.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лёгкий эластичный ремень для путешествий и туризма. Ремень оборудован влагостойким карманом на молни...
      200 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Ремень брючный кожаный RW HOSENGÜRTEL LEDER 30MM SCHWARZ. - Высококачественный кожаный брючный реме...
      1200 грн.
    3. Ремень из прочной тканевой плетеной ленты. Удобно расстегиваемой пряжкой. Пряжка с зерненой поверх...
      400 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Дивіться інші мох лоти, там багато цікавого Нові з бірками Добротні ремені на пояс. На липучках....
      499 грн.
    5. Довжина загальна 855 мм. Ширина 32 мм. Стан нових.
      195 грн.
  3. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    Один на две комнаты не хватит. Во вторую комнату может частично и будет доходить прохлада, но нужного эффекта не будет однозначно.
    Есть кондиционеры на один наружный блок, два блока внутренних, но по цене дешевле купить два разных. На 20 м2 лучше взять "12", на 15 м2 "9", но опять же зависит от направления стороны света.
     
  4. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    524
    Адреса:
    УКРАИНА
    А на 15 м2 "9" Какой марки и где купить.
     
  5. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    Самсунг, LG, Мицубиси - одни из лучших кондеров
     
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    В Донецкой области и купить... Не поедите же вы за кондиционером в харьковскую или луганскую обл.:) В любом магазине торгующем бытовой техникой.
    Рекомендую Самсунг. На вашу квадратуру одного вполне хватит, только не ставьте в спальне и поток воздуха должен быть направлен в сторону соседней комнаты.
     
  7. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    Где у вас купить я конечно не подскажу, поройтесь в интернет магазинах.
    Я себе ставил 2штуки LG с плазменным фильтром, цена была около 350-380 $. И один Китайский фабричный MIDEA за 350$, то же с плазмой. Нареканий нет.
    Плюс плазмы в том, что очищает тены и лопасти вентилятора от жира, пыли, влаги, то есть со временем не появляется из кондиционера запах затхлости. Так же плазма хорошо справляется с табачным дымом.
    Если брать LG, обязательно смотреть только корейца. Собирают ещё Турки и Россия, их сборки говняцкие.
     
  8. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    vaffe
    Что-то дешево как-то! 2500-3000 грн за LG... смотрел летом цена 12-ки в районе 4-5 тыс. грн.
    Из бюджетных и недорогих комрад (который занимается ремонтом оных) Делфу советовал..
     
  9. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    LG cтавил два года назад, конечно цены могли и поменяться.
    Мидеа ставил прошлым летом.
     
  10. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    Сейчас глянул, таки да, на лыжи цену задрали высоко.
    Брал лыжи вот такие http://kondidom.com.ua/index.php?o=106 глянул по чеку 2010 год "12" 375уе.