Нехилая фишка....

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Alex-monarch, 28 лип 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.291

    Интересно.Если пуговицы алюминий и присутствуют руны,готов забрать по 500 рублей за штуку.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. Лот находок с немецких позиций. В лоте все что на фото. ( Замки с немецкой техники, часть налобного...
      255 грн.
    4. По фото
      100 грн.
    5. По фото
      130 грн.
  3. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    киев, украина
    "Да нет, была тут темка, один паренёк темку создавал типа "сколько стоит офицерская СС пряга с надписью Гот мит унс " вот теперь и стебуться люди "
    Да как же енто у СС на прягах было написано : "Meine Ehre heisst Treue " ( моя честь - это верность ) . А ну скинте эту тему больно хочу глянуть .
     
  4. wulf

    wulf Schütze

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    Псков
    Хде фотки с раскопа дядько? Зачем такие левые темы создавать?
     
  5. Zvezda_kw

    Zvezda_kw Schütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Украина, Кировоград
    Я чей-то тоже ему не верю... Наплел что-то про поисковый отряд....Там совсем другая схама.Никто ни к кому с мешками не ходит.:) :smile_1:
     
  6. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.291
    Ну так похоже монарх звездуном оказался.