Доброго времени суток. Попросили узнать цену флага. По словам владельца оригинал,куплен на аукционе в германии. Размер 3 на 5 метра. Увы только одно фото.
то же самое говорил, но просили выставить что бы хоть примерно узнать цену. Допустим что оригинал и все с ним хорошо. Сколько будет стоить? С Ув.
Такой размер многие не любят и я в том числе,проще взять для себя 1,3 м на 0,8 м,он и места не занимает кучу,так что ваш стоить будет ближе к 600!
Чёта не нравится мне лично.На слёте в Киеве продаются точн такие.(по крайней мере продавали,пару лет назад) Чернильные клейма присутствуют?
мне видится по этому фото флаг новоделом, нужны нормальные, информативные фото что бы развеять сомнения.