Товарищи подскажите пожалуйста где можно посмотреть устройство и детализацию пулемёта ДТ,может кто встречал?А то я чё то не нахожу не у нас на сайте не в нэте,инфа по нему есть а полной разборки нет. С уважением Иероним Шалалихин.
На мага-портале "Guns.ru" в разделе "Легендарные винтовки" есть библиотека с кучей НСД, наставлений по ремонту и тд. Чего там только нет! по ДП-все есть. Наверняка есть и по ДТ, если нет - обратитесь на той же ветке форума к камрадам, они помогут, народ там отзывчивый. Дерзайте.
Так и не нашёл я полную детализацию ДТ.......Общей инфы хоть отбавляй а конкретно по устройству нефига....... Парни может есть у кого то матерьяльчик.....буду признателен.....
тоже искал результат практичеси нулевой.руководство на дехтярёв авиацыонный более мение информативное но качество исполнения хромает и по устройству немного отличается.
Защелка сама разбирается. На рейках приклада выбиваются штифты ограничители,приклад отделяется от усм и "щиток" защелки вынимается вверх.