Бомбодержатель замковый

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Volk60, 9 вер 2013.

  1. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Великий Новгород
    IMAG1113.jpg
     

    Images:

    IMAG1112.jpg
    1. Вальтер ППК. 7,65. ( коп.) Чищений. Все рухаєтся та натиcкається. Самовзвод працює. Дзеркало затвора...
      20645 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      репліка
      50 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Оригинал Новый
      100 грн.
    4. Состояние хорошее
      600 грн.
    5. 700 грн.
  2. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Великий Новгород
    полностью в рабочем состоянии прошу дать оценку этой находке . С ув.
     
  3. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Великий Новгород
    еще фото IMAG1119.jpg
     
    MAUZER74 подобається це.
  4. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Великий Новгород
    ПОНЯТНО...БЕСЦЕННА!
     
  5. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Великий Новгород
    ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ...С УВ
     
  6. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Volk60
    ну вы сами подумаете? ну куда ее? к потолку приделать и бомбу подвесить?
    на 500 рублей ваших может и стоит...
    Вам легче стало что я хоть какую-то цену от потолка ляпнул...
    почему все просят точной цены на веши которые рынок не видел?! и спроса на них нет!!!!
     
    KarlKoks подобається це.
  7. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Великий Новгород
    Дело не в точной цене комрад! И Вы сами прекрасно понимаете ,что 90% созданных здесь тем для того, что бы понять -продаваемая вещь или нет...С УВ.
     
  8. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Великий Новгород
    Если Вы (к примеру) собираете гильзы или пуговицы, то кто-то собирает части от мессера...Кто-то от танков траки и катки и зачастую счастлив любой находке здесь по его теме...С ув.
     
  9. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Volk60
    в том то и дело! собиратели-то есть! но их очень мало и вероятность что он нечаянно увидит вашу тему - весьма мала!((((