Изделие выполнено из 100% хлопчатобумажной ткани. Находится в отличном состоянии.
Костюм камуфляжной расцветки с так называемыми «пиксельными» краями. Ранее этот вид маскировочного костюма находился на вооружении разведывательных подразделений и спецназа. В настоящее время костюм не менее актуален на рыбалке, охоте, активном отдыхе на природе, при проведении военных игр.
Костюм представляет собой сплошной комбинезон с регулируемым капюшоном, также в комплекте идет специальная защитная маска, которая одевается отдельно от маскировочного костюма и фиксируется на голове при помощи эластичной ленты.
Костюм легкий, хорошо циркулирует воздух, сохраняя температуру тела оптимальной. Замечательно справится с защитной функцией, маскировочной, а также в качестве удобного и очень практичного одеяния при времяпровождении на природе.
Рост1. Цена на милитарке 1000грн http://militarka.com.ua/kostjum-maskirovochnyj-berezka-sssr.html
Маскировочный комбинезон 2-х сторонний "березка"СССР
Лот проданий 10 січ 2026 у 11:14 користувачу з максимальною ставкою 450 грн.
Поточна ставка:
450 грн.
Стартова ціна:
400 грн.
Бліц-ціна:
не встановлена
Лот виставлений на продаж:
11 сер 2017 у 21:39
Дата закінчення лоту:
15 сер 2017 у 21:39 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
5 чол.
Кількість ставок:
1
Лот переглянуто:
350 разів.
