Изделие выполнено из 100% хлопчатобумажной ткани. Находится в отличном состоянии.
Костюм камуфляжной расцветки с так называемыми «пиксельными» краями. Ранее этот вид маскировочного костюма находился на вооружении разведывательных подразделений и спецназа. В настоящее время костюм не менее актуален на рыбалке, охоте, активном отдыхе на природе, при проведении военных игр.
Костюм представляет собой сплошной комбинезон с регулируемым капюшоном, также в комплекте идет специальная защитная маска, которая одевается отдельно от маскировочного костюма и фиксируется на голове при помощи эластичной ленты.
Костюм легкий, хорошо циркулирует воздух, сохраняя температуру тела оптимальной. Замечательно справится с защитной функцией, маскировочной, а также в качестве удобного и очень практичного одеяния при времяпровождении на природе.
Рост1. Цена на милитарке 1000грн http://militarka.com.ua/kostjum-maskirovochnyj-berezka-sssr.html
Маскировочный комбинезон 2-х сторонний "березка"СССР
Лот продан 7. Jan. 2026 um 09:18 Uhr пользователю с максимальной ставкой 450.
Текущая ставка:
450 грн.
Стартовая цена:
400 грн.
Блиц-цена:
не установлена
Лот выставлен на продажу:
11. Aug. 2017 um 21:39 Uhr
Дата окончания лота:
15. Aug. 2017 um 21:39 Uhr (указана владельцем лота)
Лот отслеживает:
5 чел.
Количество ставок:
1
Лот просмотрен:
347 раза.
