Знак???

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем седой копач, 18 май 2012.

  1. седой копач

    седой копач Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    983
    Адрес:
    ...
    Ув . камрады подскажите по данному знаку, был найден у немца.
     

    Изображения:

    Изображение 020.jpg
    Изображение 021.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    2. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    3. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    4. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    5. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
  3. немец был мусульманин.:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. КРОТОЛОВ

    КРОТОЛОВ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    622
    Адрес:
    СТРАНА ЧУДЕС МОЛОЧНЫХ
    Где-то читал,что была у гансов награда редкая "железный полумесяц" может он?;):beer:
     
  5. да вы,что??? :eek: хотелось бы ссылку,хотя бы на упоминание об этом предмете.
     
  6. КРОТОЛОВ

    КРОТОЛОВ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    622
    Адрес:
    СТРАНА ЧУДЕС МОЛОЧНЫХ
    Не Комрад ,погуглил "железный полумесяц",он же "Галлиполийская звезда"сильно отличается от вашего девайса,хотя сюжет похож:(
     
    1 человеку нравится это.