значек?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем kaziw1, 20 ноя 2017.

  1. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    Приветствую,помогите определить что это? капен или какойто значек. С обратной стороны была железная пластина с иглой,пока приехал домой она высыпалась.
    Спасибо. IMG_5166.JPG IMG_5167.JPG IMG_5168.JPG IMG_5169.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал . Фото до 1914 року. Мундир, нагрудний знак,хрест,медалі. Фото царського чиновника 5-го ран...
      1350 грн.
    2. Размер = 139 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. Офіцер. Російська імператорська армія
      21 грн.
    5. сост.на фото
      200 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Патриотика 60-лет царствования Франца Иосифа..
     
    Provada81, TarASha, БЛК и 2 другим нравится это.
  4. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    3.160
    Адрес:
    LWOW UKRAINE
    Могла быть створка карманного зеркальца с патриотическими мотивами
     
  5. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    3.160
    Адрес:
    LWOW UKRAINE
    Встречались зеркальца с АвстроВенгерским гербом на "спине" , эта может быть из той же серии.
     
    kaziw1 нравится это.