Выбирая глубинник

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Альтруист, 8 мар 2011.

  1. шурко

    шурко Stabsgefreiter

    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Украина Крым
    Не правильно Вы поняли:)
    Orest пусть сам прокомментирует.
    Мое мнение;имеет сталкер, но хотел бы пульс.Остальные пусть ходят с лозой))
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    2. Новый неодимовый магнит d36 mm толщина 8мм….смотрите другие мои лоты..
      198 грн.
    3. Новый неодимовый магнит D 32 mm..смотрите другие мои лоты ..с уважением..
      158 грн.
    4. Новый неодимовый магнит d 60mm толщина 15мм …смотрите другие мои лоты…
      498 грн.
    5. Новый неодимовый магнит D 90mm толщина 18мм …смотрите другие мои лоты…
      928 грн.
  3. О.андрей

    О.андрей Schütze

    Сообщения:
    9
    Ну вот! Почти определился!,а Вы сново в раздумья меня погрузили.
     
  4. beaver777

    beaver777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    44
    Сообщения:
    303
    Адрес:
    Украина Київ
    Железная логика- но какой смысл менять сталкер на пульс?
     
  5. О.андрей

    О.андрей Schütze

    Сообщения:
    9
    777 ! Вы пользовались пульсом и сталкером? есть существенная разница по глубине?
     
  6. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Клон с рамкой не пробовал ,но клон с катухами - отстой! пищит на каждый осколок и хрен поймешь что под катухой маленькое но близко или глубокий крупняк! Кощей не плохой, проверено! но не сильно глубоко берет.. одинокую дудку со дна окопа не увидит! и нужно будет привыкнуть к нему..
    Паштетовский Сталкер - прибор-легенда, но когда я брал кощея сталкеров в продаже не было! Паштет тогда не работал...
    ПульСтар - типа самый крутой глубинник, но его брать стоит в полной комплектации - а это очень дорого! Плюс нафиг тот дескрим? если гора настрела будет на дне окопа лежать - сталь и латунь - что он покажет?
    И что делать если не дай бог прибор сломается? отсылать в Германию?
    А отечественные приборы чинятся за бутылку пива и 150 грн....
     
    1 человеку нравится это.
  7. О.андрей

    О.андрей Schütze

    Сообщения:
    9
    Большое спасибо! сначала попробую сталкер! Всем успехов!
     
  8. cvoi

    cvoi Schütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    kiev
    может отвечу с опозданием.
    но я работал и с кощеями и с самоделами.
    знаком и с пульсом-2.
    но сейча у меня гар-2500 с глубинной
    гар-1350 с большой катухой
    и заказал упаштетасталкер.
    копаю не первый день
    удачи.
     
  9. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.665
    А смысл иметь два Гаррета, 2500 и 1350-?
     
  10. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Kiev
    Немного запоздалый ответ конечно, но написать просто необходимо.

    Да разбирал все популярные виды глубинников, по немногу про каждый:
    Фишер серия Джемени и ТВ
    Абсолютно примитивный передатчик, приемник канечно своей затеей понравился(об этом умолчу), электроники внутри аппарата на 40$, но Т/Р локаторы просто не могут быть сверх дорогими (по себестоимости!!!)
    Пульстар - обычный Пи посажен на два контроллера Пиковских если не ошибаюсь, соответственно обалденый бренд при затратах на один аппарат где то в районе 150$ и это вместе со всем гамузом.
    Вайтс ТМ808 - о да тут уж ирландци постарались, все ж как ни как но после фишера второй по количеству патентов на аналоговых аппаратах, все понравилось и конструктив и затея, сами посудите плата реально усеяна деиалями (расписывать что где не берусь, так как видел его только один раз и то побыстрому, схема кстати в инете уже давно гуляет)


    вообщем если посудить главное ведь не то сколько стоит аппарат или какая лейба на нем наклеена, важно то что он дает возможность реально видить глубокие цели, а на счет затрат, я согласен да действительно переплачиваешь, но тут ведь как с автомобилем, задача то одна и та же, доехать из пункта А в пункт В, но почему то наш отечественный автопром уступает импорту в комфорте!!!так и с приборами переплачиваем за хороший конструктив и неплохую надежность (а так же просто потому что кто то первый решился сделать этот аппарат и теперь просто не хочет потерять свою нишу), вот собственно и все что хотел сказать.


    ПыСы,
    для всех тех кто своими руками мастерит МД, считаю, что то что сделано для себя и полностью продумано под себя, работать будет гораздо лучше чем любая импортная игрушка. (у самого до сих пор есть самодельный МД, уже лет 5ть ему, а находками радует постоянно)
     
    XopCC и Kamrad Alex нравится это.
  11. шурко

    шурко Stabsgefreiter

    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Украина Крым
    Вот то что я хотел узнать конкретно по Клону АВР:
    .
    Подобный отзыв хотелось бы по другим приборам,а не: "копаю давно бери сталкера, пульсстара,дельту(нужное подчеркнуть),и не питюкай."
     
  12. Чтец безымянный

    Чтец безымянный Stabsgefreiter

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Россия
    Мой прибор - Кощей 5ИМ. Рамка 1,2х1,2. Все обошлось около 400 долларов. Очень недурственный прибор за такие деньги. Минусы прибора - часто при задевании травы приходится перебалансировать (нажатие одной кнопки и ожидание 1-2 секунды). И к тому же рамка тяжела, неповоротлива (у меня прямо вместо катушки, на штанге). Но прибор этих денегстоит
     
  13. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Все просто, у меня Сталкер, у моего камрада Пульс 2. Пользуемся как тем так и тем. Бывает вообще двумя одновременно. Как показали недавние полевые испытания, приборы друг другу не уступают. Специфика работы просто немного отличается.
     
    XopCC нравится это.