Вендета

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Козак Голота, 17 июл 2013.

  1. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    2.192
    Адрес:
    Город Герой Киев

    забыли где живете??? а этот вулик сколько не трогай ни чего не будет.... как терпел народ так и будет терпеть....
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 15 шт.)
      Тубус РПГ 26 Стан на фото ММГ взводиться і клацає
      1000 грн.
    2. Дуже рідкісний лот зацікавить справжніх колекціонерів. Кришка задня РПГ 22. Доповнить ваш ммг тубус...
      500 грн.
    3. Бажаємо міцного. Маємо ММГ ракети ДЖАВЕЛІН повного деактиву всього, що вибухає, Все інше з її внутр...
      80000 грн.
    4. (в наличии 670 шт.)
      Звенья 12.7х99 пулемета Браунинг Цена за 1штуку.
      2 грн.
    5. (в наличии 50 шт.)
      Хорошее состояние.Не согнуты.​
      20 грн.
  3. Wolfgang74

    Wolfgang74 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Киев город-герой
    Вся система гнилая, не только милиция... Возьмите деятелей на уровне района (Киев) Голова района, прокурор районный, начальник РУ ГУ - корефаны которые вместе бухают, имеют свой бизнес, отжимают на районе все... А ихние детки, жены, сестры-братья, начальники районо, управлений юстиции и т.д.. Ах да еще забыл про суд... Куда не жалуйся на них к ним же на рассмотрение и попадут твои жалобы, они тебе и ответ напишут... что ты идиот. Без бабла ничего не хотят делать... Куда на них жаловаться? А менты это часть этого дерьма.
     
    DarkElf и Мишель 777 нравится это.
  4. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    Киев


    Все дело в том, что они-не ОНИ. Они-это мы и вы. Они не прилетели к нам с Марса, а вышли из народа. Если вас завтра поставить на должность судьи-вы сразу потянете своих знакомых и родственников вверх. Так что проблема не там, где-то за монитором, а проблема вот прямо в ТЕБЕ, кто читает эти строки.
     
    Badahshan, Veter-59, Alex_l76 и 4 другим нравится это.
  5. Wolfgang74

    Wolfgang74 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Киев город-герой
    Один человек не сломает ситему, нужна идея которая обьединит людей... плюс толковые организаторы, и те кто знают что дальше делать. А у нас организаторы только рвутся к корыту.
     
    vva, диметриус, Andrew Harris и 3 другим нравится это.
  6. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    Киев
    И так будет вечно.
     
  7. leninzp

    leninzp Stabsgefreiter

    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Запорожье
  8. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    Киев
    Бесполезно, накупит мерседесов, плейбоев с джекдениэлсами и на этом все изменения закончатся.
     
  9. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Не верю в то что это принесет какие-то изменения. Нихрена не поминяется!
     
  10. leninzp

    leninzp Stabsgefreiter

    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Запорожье
    Жаль что большинство думает также:(
     
    Veter-59 нравится это.
  11. Краснеккер

    Краснеккер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.250
    Любоптно-любопытно. Это я "отжимаю" собственность, контролирую поборы, развел круговую поруку в органах, растаскиваю бюджет на откаты, насилую женщин и т.д. и т.п.:eek:
    А, вот я, так стопроцентно уверен, что всё зло как раз в ВАС:D И таких как вы. Таких которые "не тратьте куме сили спускайтеся на дно";)
     
    leninzp нравится это.
  12. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    942
    Адрес:
    Восточная Украина
    "...Вышли мы все из народа
    Дети семьи трудовой
    Братский союз и свобода
    Вот наш девиз боевой..."
    Этот "народ" из которого они вышли уже давно канул в Лету. И НИКОГДА вас не поставят на должность судьи уже, и никого просто так не поставят.
    А вот с тем, что проблема в самом народе - согласен. В прошлом году я в одной из тем подымал вопрос о том, что народец наш "гнилой" на более чем 80%, а мне кричали "где ты нашёл таких людей?", "чем тебе люди-то неугодили" - а вот сейчас мнение меняется уже у многих (и это радует).
    П.С. Готовьтесь к закрытию темы...
     
  13. Wolfgang74

    Wolfgang74 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Киев город-герой
    Народ должна обьединить одна идея - это может быть национальная, национал-социалистическая и т.д. Камрады - предлагайте примеры идеи для украинского общества, такие за которые не жалко голову сложить свою /если свою не жалко то и сотни других раз плюнуть/ Есть предложения?
     
  14. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Поки такої ідеї придумати невдається . Може нас об"єднає тільки одна спільна біда . Наприклад напад на нас Росії чи військ НАТО , хоча і тут народ розділиться навпіл . Якщо є можливість , то вихід є один - еміграція .
     
  15. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Приходите работать в органы, там истинные патриоты нужны, возобновим честь и мундир, восславим благородство и офицерство как в былые времена!
     
    Мишель 777, dr.Hebbels и ДеНик нравится это.
  16. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    Как же у нас да без политики-оппозиция зарабатывает очки и балы.Ничем хорошим не закончится.Впрочем как и все в этой несчастной стране.
     
  17. Козак Голота

    Козак Голота Leutnant

    Сообщения:
    1.574
    Адрес:
    Харків
    http://gazeta.ua/articles/politics-newspaper/_nashi-menti-mozhut-tilki-trahnuti/506413
     
    DarkElf нравится это.
  18. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Сообщения:
    2.424
    Адрес:
    Ukraine
    Ось на днях натрапив на таку думку - http://glavcom.ua/articles/12695.html Раціональне зерно тут є. Враховуючи одну велику дірку на місці бюджету - то гримнути може будь-коли.
     
  19. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    Короче буде в нас поліція.Така сама кампанія проти міліціантів була у РФ потім пройшли переатестацію и усе затихло.
     
    dr.Hebbels нравится это.
  20. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    Как раз многое копируют.Ведь когда еще Грицак предложил реформу и образцы новой униформы были на старом форуме.Ситуация похожа один в один.
     
  21. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Сообщения:
    1.576
    Адрес:
    Планета Земля
    "Вы в каком полку служили?" (с):D
     
  22. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.772
    Адрес:
    Украина
    )))))))))))
     
    Wolfgang74 нравится это.
  23. Wolfgang74

    Wolfgang74 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Киев город-герой

    Их в какую форму не одень, как не назови (хоть СС) толку не будет. Они будут грабить и дальше народ. Нужны реформы нормальные и не только в милиции... Печально все это конечно, хоть бы дети нормально пожили в этой стране, неохота валить никуда, это моя Родина епт. А нормальные реформы может двигать только глава государства... За двадцать лет не удосужились придумать свою национальную идею, нет своих героев, цели нет, надежду на лучшее отобрали у людей... Если не дай Бог на нас кто-то нападет, кто пойдет в атаку? Страны после войны реальной быстрее поднимались, а у нас только крадут... Как может милиция быть нормальной?
     
  24. yar-79

    yar-79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Украина, Львов
    Я думаю, что вряд-ли какие-то политические лозунги смогут сейчас объеденить всех граждан страны. Ибо все лозунги уже использованы грязными политиками ради сбора лектората и получения финансовой выгоды для себя... Страну спасет только харизма отдельного лидера в которого поверят миллионы.
     
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Доходит до непонятки...А когда политические лозунги объединяли народ? Лозунги(разные) возникают, когда нет хлеба, идет война,проводят геноцид и т. п Сами по себе лозунги-пустышка.
     
  26. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    в мене є дуже добрий лозунг. часом перевірений!
    бий червоного поки не побіліє, бий білого поки не почервоніє!
    в нашому сучасному випадку білого треба замінити на біло-голубого.
     
    vva и Veter-59 нравится это.