трак от танка

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Volk60, 29 окт 2013.

  1. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    Доброго времени суток ... Сколько может стоить трак от танка (т-26-если я не ошибаюсь)))) Или подобные находки ничего сейчас не стоят и место его в металлоломе? С ув. IMAG1218.jpg IMAG1217.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
    2. купув тут на сайті був вже обрізаний деактив заводській на місці багато прибамбас до нього все склад...
      17000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Снят с макета, все целое
      400 грн.
    4. (в наличии 7 шт.)
      Нові, безномерні Є номерні
      1200 грн.
    5. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
  3. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Сообщения:
    2.089
    Адрес:
    Захід
    50 грн. Більше просити безглуздо
     
  4. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    50гр -это около 200р. трак от трактора т75 стоит 500р....парадокс!!!! тем не менее спасибо большое за оценку...с ув.
     
  5. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Сообщения:
    2.089
    Адрес:
    Захід
    великої історичної цінності він не становить. До Т-75 запчастини коштують дорожче ніж до більшості іномарок.
     
    Курбаши нравится это.
  6. anz29

    anz29 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    719
    Адрес:
    Севастополь
    Трактор работает и приносит прибыль, а трак от Т-26 просто лежит и кроме затрат на его покупку ничего вам не дает:D
    В лучшем случае он стоит 25 грв.
    Так как вы живете в России, то и оценивать его нужно на российских сайтах, так как цены в Украине и в России отличаются.
     
    Turtle, Курбаши и SILVESTER нравится это.
  7. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    спасибо большое всем кто откликнулся в теме... тему можно закрыть ...с ув!