тарельчатая мина

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем дед колдун, 11 июл 2012.

  1. дед колдун

    дед колдун Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    26
    Сообщения:
    1.360
    Адрес:
    украина
    подскажите сколько стоит
     

    Изображения:

    100_2034.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    3. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    4. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    5. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
  3. дед колдун

    дед колдун Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    26
    Сообщения:
    1.360
    Адрес:
    украина
    поскажите что это редом с тарельчатой миной и сколько стоит
     

    Изображения:

    100_2035.jpg
  4. borman123

    borman123 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.245
    Адрес:
    UA
    а де фото дезактива?
    рядом кришка від ТМІ 43
     
  5. дед колдун

    дед колдун Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    26
    Сообщения:
    1.360
    Адрес:
    украина
    фото дезактива
     

    Изображения:

    100_2033.jpg
  6. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1453
    Лоты
      на продаже:
    281
      проданные:
    2.777
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Это от нее деталь, сверху одевается, типа заглушки...
     
    1 человеку нравится это.
  7. borman123

    borman123 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.245
    Адрес:
    UA
    без низу буде гривень 200.
    якщо знайдете ниж то на 400 потяне
     
    1 человеку нравится это.
  8. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.063
    Адрес:
    Киев
    TMi42. При условии что комплектная - до 200 грн,тк после чистки может свищей появится немало-сталюка,однако, если повезет то максимум 250.
    Я ТМи35 хорошего сохрана, в комплекте, в очень редком камуфляжном окрасе, клеймами и чернильной маркировкой, продал за 300, и очереди за ней не стояло...
    С ув.!
    ПС:
    borman123 - на 400 - ну ніяк не потягне:)
    І ще - "низ" - це залізна пласка кругла кришка, ви її в 200 грн оцінили - "без неї 200 з нею 400"?:eek:o_O
     
    1 человеку нравится это.
  9. borman123

    borman123 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.245
    Адрес:
    UA

    я свою в схожому стані тількі з низом продав за 400 грн.
    кому вона потірбна без низу?
    тому так і оцінив, можливи й низ менше(значно) коштує, а комплент на 400 потяне
     
  10. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.063
    Адрес:
    Киев
    Я вважаю що Вам дуже пощастило продати її за таку ціну:beer:
    Свою оцінку я зробив виходячи з того, за скільки в мене купляли ТМихи, а я їх шт 7 накопав)
    З повагою, Слай
     
    1 человеку нравится это.
  11. Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
    Нажимная крышка не от нее!И стоит 50гр.-готов купить.