Ствол.

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем baja, 12 янв 2010.

  1. cherep555

    cherep555 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Можно конечно:D, места эти копарями давно изведаны и сильно покопаны. В прошлом году, мне попадались в районе Суковки, на левом берегу Рессы слева от Калужско-вяземской дороги (если в Вязьму ехать), где ЛЭП проходит. Еще читал на одном форуме, что часто попадаются в районе Бельдягино-Батино-Папаево, но там я не был.
     
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
    3. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    4. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    5. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
  3. stalker.pozhiratel

    stalker.pozhiratel Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    рф Москва
    Да-аа.Сохран качественный, нам бы такой на обезьянник.Только патрон к ниму редкость (Лебель) и в лентах их не было, только желез. лента. Один мож махнем на че нибудь.У вас все равно их пять штук. Или местечко подскажите где такое находят. Шутка. А нашли только трубы и станину? Или задняя часть тоже у вас,а то на фото вроде не видать. А так респек и уважуха. Достойно.