сш-39"блокадник"

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Сторож, 3 ноя 2019.

  1. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    , Украина
    добрый вечер.сколько может стоить такой не частый шлем так называемый блокадный.из истории известно о всяких разновидностях и эта одна из них.сохран сарайно чердачный,двойной перекрас.подшлем оригинальный и ремешки тоже.второй рост.клейм или штампов не нашёл.хочу продать за ненадобностью.
     

    Изображения:

    IMG_20190805_192054.jpg
    IMG_20190805_192110.jpg
    IMG_20190805_192135.jpg
    IMG_20190805_192203.jpg
    IMG_20190805_192300.jpg
    IMG_20190805_192315.jpg
    IMG_20190805_192340.jpg
    IMG_20190805_192402.jpg
    IMG_20190805_192419.jpg
    IMG_20190805_193810.jpg
    IMG_20190805_193844.jpg
    IMG_20190805_193935.jpg
    IMG_20190805_194020.jpg
    IMG_20190805_194047.jpg
    casperovi4, Oktopus и artyr .1313 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    2. Зворотній механізм затвору СВТ-40, пружини - склад.
      800 грн.
    3. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
    4. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    5. 49 грн.
  3. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    , Украина
    кому интересно,в личку
     
    casperovi4 нравится это.