Штык Ак74

Тема в разделе "ММГ. Холодное оружие", создана пользователем Питон_Одесса, 30 авг 2016.

  1. Продавец Питон_Одесса

    Питон_Одесса Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    219
    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Одесса
    [​IMG] Подарили,но мне не нужен.1000грн
     
  2. Интересные лоты

    1. Штык-нож М7 образца 1964 года к автоматической винтовке М16 Штык М7 был принят на вооружение в 1964...
      3601 грн.
    2. сост.на фото
      1600 грн.
    3. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      3500 грн.
    4. стан по фото , можлива відправка укрпоштою .
      125 грн.
    5. Кортик ВМФ ссср, удалён номер, потёртости. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе.
      9000 грн.
  3. john johnovich

    john johnovich Schütze

    Сообщения:
    1
    Киньте контакт.готов забрать если все устроит.спасибо.
     
  4. Продавец Питон_Одесса

    Питон_Одесса Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    219
    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Одесса
  5. para_bellum

    para_bellum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Hegewald
    Еще в продаже?
     
    dimarik нравится это.
  6. david 33

    david 33 Schütze

    Сообщения:
    19
    здравствуйте можно узнать это востоновленный из ммг или оригинал
     
  7. para_bellum

    para_bellum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Hegewald
    Да этого штыка давно уже нет, продавец его продал на аукционе просто тему не закрыл
     
    dimarik нравится это.