Рюкзак

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем dpts, 2 янв 2017.

  1. dpts

    dpts Leutnant

    Сообщения:
    3.029
    Адрес:
    Ukrainian
    вітаю колєгі, попався такий рюкзак, стан супер, шкіра ціла, як моє враження то новий бо зашмарг білий, не брудний, але має дві невеликі, майже непомітні дюри, на фото показав. Так от, цікавить скільки то може грошей затянуть, і чи потрібна ця річ комусь. Дякую
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Снят с рабочего макета
      400 грн.
    2. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Оригинал , не коп, состояние 5-
      330 грн.
    4. (в наличии 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
    5. (в наличии 21 шт.)
      Состояние 98 из 100; Тула; Оригинал
      330 грн.
  3. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    Бесценен.
     
    Rombil и dpts нравится это.
  4. dpts

    dpts Leutnant

    Сообщения:
    3.029
    Адрес:
    Ukrainian
    Смішно, ви пожартували ми посміялись
     
  5. dpts

    dpts Leutnant

    Сообщения:
    3.029
    Адрес:
    Ukrainian
    ))) фото, дякую
     

    Изображения:

    IMG_0864.JPG
    IMG_0865.JPG
    IMG_0866.JPG
    IMG_0867.JPG
  6. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    До 100 гривен максимум, нужен только с целью прямого использования.

    Я бы себе оставил, не морочился.
     
    Волверин, Rombil, sergeyk2 и ещё 1-му нравится это.
  7. dpts

    dpts Leutnant

    Сообщения:
    3.029
    Адрес:
    Ukrainian
    Ясно, дякую
     
  8. опер_76

    опер_76 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.910
    Советский малолитражный "колобок", согласен +-100 грн
     
    Rombil и dpts нравится это.
  9. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    1.866
    Адрес:
    Украина
    Думаю и 100 не наберет,вещь на любителя,а таких сейчас мало,оставьте себе,пригодится в хозяйстве.
     
    сєрьога, dpts и Andregans нравится это.
  10. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    сотка это максимум
     
    сєрьога, dpts и Rombil нравится это.
  11. dpts

    dpts Leutnant

    Сообщения:
    3.029
    Адрес:
    Ukrainian
    Всім дякую за участь. Лишу собі.