радио, немецкое

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем stolypin, 27 янв 2012.

  1. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    632
    Сообщения:
    3.066
    прошу оценить радио, пробовал включать - не работает
    я в этих делах не спец
    спасибо
     

    Изображения:

    P1270189.jpg
    P1270191.jpg
    P1270192.jpg
    P1270194.jpg
    P1270195.jpg
  2. Интересные лоты

    1. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    2. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. передок от пушки
      250000 грн.
    5. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
  3. severigo

    severigo Schütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Chernowitz
    Послевоенный приемник,на короткие и средние волны.Характеристики посредственные--так мощные станции послушать..Цена,так как есть ,200-300грн.
    Безтрансформаторное питание--и очень не дешевые лампы U-серии,которые днем с огнем не найдешь--и цена у них по 10-15уе за штуку...--раз у вас приемник не работает--то вероятность того что лампы полетели--очень велика,а без ламп--это гемморой ,а не приемник--так на полочку поставить---я вот лампочку побольше (UEL-51)почти пол-года искал(((...В общем если хотите его подороже продать --ищите мастера,хотя --овчинка выделки не стоит---цена рабочего в германии 15-30евро,у нас до 500грн.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. gutsal

    gutsal Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.443
    200грн.
     
  5. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    632
    Сообщения:
    3.066
    нашёл мастера!!!
    долго игрался....заработал
    лампа долго греется, но работает
    правда уже нет тех волн...всё ФМ
    попробовал вставить проводок вместо антены...что то нашлось, смутно слышно))
    в таком состоянии какая будет цена?
     
  6. WMD

    WMD Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Minsk, Belorussia
    Если лампы дохлые, и нет возможности их достать, то можно поставить современные. Только нужно спаять переходник из цоколя немецкой лампы и панельки под современную лампу.
     
  7. бабай

    бабай Obergefreiter

    Сообщения:
    106
    Адрес:
    украина донбасс
    а сколько бы вы хотели? можно в личку. интересует снаружи состояние,работоспособность не очень
     
  8. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    632
    Сообщения:
    3.066
    продано
    тема закрыта