Гвинтівка Продам МК Кросман 760

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем Ctrldel, 1 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Украина
    Продам пневматическую мультикомпрессионную винтовку Кросман 760
    Состояние рабочее, бери и стреляй.
    Ствол гладкий, убран магнит, чтобы шариками не стрелять, удлинен досылатель и стреляет только пулями. АПнутый перепуск, со стороны досылателя утечки воздуха почти нет, с накопителя в ствол немного есть, но так или иначе процентов на 80 лучше, чем из коробки. Утяжелен ударник. В накопителе пружина поставлена слабее, чтобы накачать нужно взвести ударник. В общем на 10 качках стреляет мощнее, чем из коробки на 15 качках.
    Кучность пулями на 15-20м сантиметров пять, для развлекательной стрельбы это вполне отлично.
    Приклад и цевье были коричневыми, перекрашены в черный цвет износостойкой краской.
    От коробки до восьмерки надет "фальшствол".
    Установлена ось рычага накачки Ф-6,8мм
    К винтовке в комплекте отдам остаток турецких пуль и остаток «бронебойных убийц стеклотары».

    Цена 800грн.

    Вопросы, предложения, обсуждения только в личные сообщения, а уж потом резерв в теме.

    IMG_20161118_141131.jpg IMG_20161118_141235.jpg IMG_1179.jpg IMG_1182.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
    Otryta нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Купив 2 б/в гвинтівки, собі лишив більш естетично гарну, іншу продаю. Б/В, ствол і коробка зовні в р...
      9000 грн.
    2. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    3. (в наличии 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    4. Ложе до пневматичної гвинтівки AN500 (Gamo) (без затильника) Також для саморобок, арбалетів, реконст...
      550 грн.
    5. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
  3. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    а что со стволом на фото какой то переход из фальша в нормальный ??
     
    Mishanj нравится это.
  4. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Украина
    я подумал если это по китайски, поэтому дублирую по русски: Вопросы, предложения, обсуждения только в личные сообщения!!!
     
    Otryta, FG1961, Элинар и ещё 1-му нравится это.
  5. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    винт конечно класный
    но по правилам форума должно быть точное описание товара и если переделка то почему вы не указали в теме
    с ув.
     
  6. Ил-62

    Ил-62 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.214
    Адрес:
    Limoniya
    Резерв
     
    Otryta нравится это.
  7. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Украина
    Резервист молчит. Крыса в продаже.
     
    Otryta нравится это.
Статус темы:
Закрыта.