Продам билоны

Тема в разделе "Монеты РСФСР, СССР и РФ", создана пользователем Даниил Нумизматов, 5 апр 2016.

  1. Продавец Даниил Нумизматов

    Даниил Нумизматов Schütze

    Сообщения:
    7
    билон отличныц, не коцаный не гнутый, не ржавый. 279 штук(22-30) 140 штук по 20 копеек, 79 штук по 15 копеек, 60 штук по 10 копеек. Цена вопроса 30 грн штука.
     

    Изображения:

    IMG_20160331_194347.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    2. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2167 грн.
    3. Штык бучер 1917 , кнопка рабочая
      9300 грн.
    4. Стан та комплектація на фото. Припущу, що це чехословацький Vz23, зразка 1923 року. Якщо помиляюсь,...
      1350 грн.
    5. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
  3. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    464
    Адрес:
    новая каховка
    В теме укажи что продается оптом чтоб народ зря время не тратил!:mad:
     
  4. Fantozzi

    Fantozzi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Torino
    а фото нормальные можно увидеть?
     
  5. grishin56

    grishin56 Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    г Павлоград
    погодовики продаешь