Проблема!!! Нужна помощь!

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Leut.Horn, 16 окт 2010.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Я об этом уже думал,но нравится он мне-экономичный,легкий,замечательное разделение и дескрим.
     
  2. Интересные лоты

    1. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1249 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 металошукач помаранчевий Хороша чутливість як на малі, так і...
      750 грн.
    3. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    4. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    5. Новый Garrett плюс перезаряжаемая крона 9V 3200 mwh и защитный колпачек …смотрите другие мои лоты,ес...
      1198 грн.
  3. CTPECC

    CTPECC Gefreiter

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Оболонь
    видимо пришло время Сорекса... :)
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Я думал,о нем. Сыроват,российская сборка. Пришло время Тезоро.
    Простые,неубиваемые,надежные приборы с пожизненной гарантией. Пусть без экрана,наплевать.
     
  5. ZloyTurist

    ZloyTurist Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.217
    Адрес:
    Ukraine
    Нет, просто давно пришло время 75-ки... :D И катушечка там сразу DD. После прибора с такой визуальной поддержкой как у 70, копать на слух просто голова взорвется и руки заболят.
     
  6. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Kiev
    Ато, тесоро вообще огонь, как по войне так и по старине, главное это не только те качества что Вами перечислены, а и еще очень важный момент --- моментальный отклик от цели :smile_6:
     
  7. yu_riy

    yu_riy Oberschütze

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Kharkov
    DD катушка к Ф-75 имеет те же проблемы,что и моно к Ф-70(у двух моих
    знакомых на Ф-75 катушки начали глючить по причине негерметичности в течение полугода после приобретения).Единственный выход-герметизация
    (дополнительная)всех стыков и вводов буквально сразу после покупки.
     
  8. ZloyTurist

    ZloyTurist Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.217
    Адрес:
    Ukraine
    Может это партия такая???С браком?? Моему 70-му год и 2 месяца, 5-ке - 8 месяцев. Оба прибора эксплуатируются довольно жестко, проблем нет. Правда после покупки 70-ки, я его катуху чисто "на ощупь" как говорится сравнил с старенкой гариковской. Та монолит.камень прямо, а эта хлипковата.Пришлось немного проапгрейдить в плане механической прочности.Пока не жалуюсь.
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    А ине спецы письмо написали.что мой прибор отправлен ко мне. И добавили-обязательно пройдите силиконом новую катуху. Значит все таки негерметичные они-вода попадает.
     
  10. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Kiev
    у меня на Ф4м тоже были по началу схожие глюки, так взял фен от паяльной станции темоклей, и все проклеил, товарный вид не потерян так как брал черный термоклей, но качество работы устраивает, катушка погружалась в воду неоднократно!!!
     
  11. ZloyTurist

    ZloyTurist Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.217
    Адрес:
    Ukraine
    Так все же, где они (спецы) рекомендуют пройти катуху?? Крышечка??Ввод опрессовки кабеля в катуху??Ввод кабеля в опрессовку?? Я уже запереживал блин...
     
  12. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Kiev
    проклеевал именно крышечку там где фирменный логотип, а гермоввод подкрутил плотнее и все, собственно.
     
  13. yu_riy

    yu_riy Oberschütze

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Kharkov
    Я прошелся по ВСЕМ стыкам между верхней и нижней частями катушки(в том числе и по крышечке с логотипом) ДВА РАЗА тонким слоем разведенной в дихлорэтане(до состояния жидкой сметаны) стружкой черного полистирола,используя жесткую кисточку(диам.2-3мм) с короткой ворсой.И сверху гермоввода из полоски плотного надувного шара(или иной резины),начав(с натяжением) на гермовводе и закончив на кабеле и зафиксировав конец полоски изолентой,сделал своеобразный чехол от стекающей по кабелю воды.Гермоввод на этих катушках-обычный резиновый колпачек.
     
  14. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Именно крышечка,вокруг нее, вообщем по ее шву.