Про штаны

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Freulein Barbara, 29 май 2008.

  1. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Про штаны

    Должна быть в женщине какая - то загадка.....!
     
    1. Нові,розмір M/R-довжина 110,пояс-43
      3800 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      В комплекті Вогнестійка термобілизна (штани-кальсони) UNITED JOIN FORCES FortiFlame Base Layer 1 (но...
      2799 грн.
    3. Армия США. Форма контрактная китель + брюки 3-d color Брюки BDU армии США в расцветке 3-d color о...
      1400 грн.
    4. Виробництво “Dakota Outerwear Co.”, зроблено в США. MRS ABU Mobility Rain Pants Military USAF, Men&...
      677 грн.
    5. Назва - ACU Стан - вживаний, хороший Матеріал - PolyCotton Ripstop (50% нейлон, 50% бавовна) Компле...
      563 грн.
  2. nex92

    nex92 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    4.018
    Адрес:
    Шмурдленд
    Ответ: Про штаны

    Ояебу!!!!:D:D у власти воще крышу сорвало:smile_4:
     
  3. lands

    lands Obergefreiter

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Места не столь отдаленые
    Ответ: Про штаны

    Вот помню в далееееком 98 году камуфляжные штаны носили драмеры. И никто тогда милицию не бегал вызывать хотя и оборачивались когда мимо проходил. А сейчас после убийства Боровикова (вовсе не скинхэеда, как его разрекламировали ЖИДоСМИ) пора бы уже понять что малолетний дебил в камуфляже и бомбере ничего опасного не представляет, гораздо опаснее те кто одет как простые граждане=)
     
  4. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Про штаны

    А ну-ка, великовозрастный интеллектуал, объясни, в чем выражается дебильность "малолетнего"?
    В том, что он на "комке" и в бомбере?
     
  5. Payk18

    Payk18 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    513
    Адрес:
    Russland. Vjatka SS "DF"
    Ответ: Про штаны

    Почему так сложилось, что если бритый и в комке значит-дебил. Lands глянь на чурок, они только и знают как толкнуть наркоту, оружие и всякую дрянь. Они вообще кроме как воровать нечего не умеют.
     
  6. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Про штаны

    Не правда! А шашлык, а шаурма? Вах! [​IMG] :D
     
  7. Nibelung

    Nibelung Stabsgefreiter

    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Донецкие мы
    Ответ: Про штаны

    Ха,когда я в школе был,меня дёрик обещал выгнать за комок,грины,балахон "Пурген" и ирокез!:)Но ментами никто не стращал!
    Эх,куда-ж ты котисся,Рассея!
     
  8. lands

    lands Obergefreiter

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Места не столь отдаленые
    Ответ: Про штаны

    Для особо непонятливых объясняю. Такие шмотки у нас в Питере по крайней мере на ментов действуют как красная тряпка на быка. Согласись глупо идти избивать всех тех кто
    нацепив при этом на себя балахон с кельтами и гриндера с белыми шнурками. Как долго ты останешься на свободе в таком прикиде ?
    Мне например во времена моей безбашенной молодости было просто неприятно таскать комок и бомбера потому как окружающие видели во мне малолетнего быдлана которому лишь бы напиться пива да поорать "Зиг Хаиль !" Я много общаюсь с правыми. В том числе и со взрослыми людьми Из первой волны, начала 90. Практически все солидарны с моими высказываниями.