Помогите оценить

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем hazri209, 11 окт 2017.

  1. hazri209

    hazri209 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ukraine, Autonomous Republic of Crimea, Dzhankoy
    Помогите оценить, нашелся вот такой не новый револьверчик, как я понял мелкашка , если не прав поправьте
    Буду очень благодарен
     

    Изображения:

    IMG_20171011_220720.jpg
    IMG_20171011_220950.jpg
    IMG_20171011_195856.jpg
    IMG_20171011_195836.jpg
    IMG_20171011_195828.jpg
    IMG_20171011_195803.jpg
    IMG_20171011_195725.jpg
    IMG_20171011_195704.jpg
    IMG_20171011_195657.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. По фото
      3500 грн.
    4. Пряжка Австрия 1 мировая
      450 грн.
    5. 500 грн.
  3. hans0629

    hans0629 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    647
    Адрес:
    UA
    Стартовый
     
    hazri209 нравится это.
  4. hazri209

    hazri209 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ukraine, Autonomous Republic of Crimea, Dzhankoy
    Под капсуля он чтоли?
    Что он стоить может вообщем ? Пару тройку соток?)
     
  5. hazri209

    hazri209 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ukraine, Autonomous Republic of Crimea, Dzhankoy
    Или не представляет никакого интереса даная конструкция ,похожая на револьвер :D?
     
  6. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Украина
    хлам!
     
    hazri209 нравится это.
  7. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Твёрдый полтинник!
     
    hazri209 и dexter82 нравится это.
  8. hazri209

    hazri209 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ukraine, Autonomous Republic of Crimea, Dzhankoy
    Благодарю всех, кто не прошел мимо и откликнулись на мою просьбу, тему можно закрывать , спасибо !
     
    Медный нравится это.