петлицы

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем tunguska, 26 ноя 2011.

  1. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Сообщения:
    227
    Адрес:
    Яворов - Тюмень.
    Каков период ношения?Все тяжелые. SAM_0274_thumb.jpg

    SAM_0277.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. СОСТ.НА ФОТО
      220 грн.
    3. Оригинал, редкий сюжет, 149 х 100 мм Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг доставки при...
      2000 грн.
    4. Набор отрывных открыток первой мировой войны. Могилы героев на Востоке, 10 открыток. В наборе не хва...
      900 грн.
    5. сост.на фото
      220 грн.
  3. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Сообщения:
    227
    Адрес:
    Яворов - Тюмень.
  4. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    11.045
    Адрес:
    Konigsberg
    50е!
     
  5. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Сообщения:
    227
    Адрес:
    Яворов - Тюмень.
    А на ВОВ не подходят?
     
  6. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Первая (ЖД войска) и четвёртая(тех.персонал ВВС) точно не на войну.
     
  7. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Вот блин ,косяк с моей стороны,поплотнее изучил тему и выходит что они вполне все подходят на ВОВ. А первая и четвёртая и до развала СССР использовались. Тут кое что есть http://www.nakop.ru/index.php?/topic/1423-униформа-ркка/
     
  8. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Сообщения:
    227
    Адрес:
    Яворов - Тюмень.
    Спасибо.Ссылка прям удачная!