Оптический прицел..

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Евгений Калитенко, 21 ноя 2021.

  1. Евгений Калитенко

    Евгений Калитенко Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    7
    Приветствую всех.. Прошу идентифицировать и оценить прицел.. Скорее всего Мосинка
     

    Изображения:

    received_273353898080170.jpeg
    IMG_20211121_224119_098.jpg
    received_181277720806299.jpeg
    received_480865123238225.jpeg
    received_257945219688226.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      375 грн.
    3. Гудзик. Старий Історичний Гербовий. АВСТРІЯ. В колекцію. Лицева сторона латунь. Зворотна сторона ла...
      210 грн.
    4. Латунний ґудзик початку 19 століття. Не магнітний метал. Діаметр 23 мм.
      90 грн.
    5. Лесной коп ! Все хорошо помыто ! Общий вес лота = 580 грамм . Есть литье - есть штамповка !...
      450 грн.
  3. Mauser4

    Mauser4 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    157
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    Город герой
    ПЕ
    прицел емельянова
     
    вадим0602, Vasco, duke6kirill и 2 другим нравится это.
  4. Евгений Калитенко

    Евгений Калитенко Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    7
    Спасибо.. Одно выяснилось... А вот хотелось бы ещё реальную стоимость... Ну что б продать, а не продавать... Спасибо.
     
    вадим0602 нравится это.
  5. комотд

    комотд Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    575
    Вітаю , продавайте через аукціон Райберту , в приват 100% буде дешевше . В такому стані , принаймі зовні , останнім часом не бачив у продажу , тому з вартістю сладно . Оціню в 5000 гривень , як що є і база кронштену , то близько 6000 .
     
    \Lisovik/, swat12 и Василь Дятлов нравится это.
  6. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.255
    Адрес:
    Украина
    Я думаю на ауке наберёт как минимум в 2 раза больше.
     
    комотд и лиса нравится это.
  7. лиса

    лиса Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    651
    Адрес:
    Украина
    это если оригинал. он подозрительно свежим выглядит как для 39го года. но я не разбираюсь..
     
    Евгений Калитенко и swat12 нравится это.
  8. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    Если оригинал то и 17000 - 20000 наберёт.
    Если копия то в 2-3 раза дешевле
     
    Евгений Калитенко нравится это.
  9. Евгений Калитенко

    Евгений Калитенко Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    7
    Как его проверить на оригінальність.. Я тільки за чесність..
     
  10. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Сообщения:
    11.436
    Дайте більше фото!Хоча по деяким деталям схоже на репліку!
     
  11. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    Линзы с просветлением или нет?
    Клеймо завода изготовителя?
     
  12. Евгений Калитенко

    Евгений Калитенко Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    7
    Больше никаких клейм нету
     

    Изображения:

    IMG_20211122_211653.jpg
    IMG_20211122_211622.jpg
    IMG_20211122_211606.jpg
    IMG_20211122_211545.jpg
    IMG_20211122_211527.jpg
    IMG_20211122_211509.jpg
    IMG_20211122_211448.jpg
    IMG_20211122_211502.jpg
    IMG_20211122_211329.jpg
    IMG_20211122_211435.jpg
    IMG_20211122_211305.jpg
  13. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Сообщения:
    4.621
    Адрес:
    где-то в центре Европы
    ИМХО - оригинал.
     
    Евгений Калитенко нравится это.
  14. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    В любом случае, стартуйте на ауке с 10 000 грн
     
    Евгений Калитенко нравится это.
  15. Евгений Калитенко

    Евгений Калитенко Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    7
    Спасибо Всем.. Мне тоже нужно немного переспать с этим всем.. взвесить все..
     
    вадим0602 нравится это.