Нехилая фишка....

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Alex-monarch, 28 июл 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291

    Интересно.Если пуговицы алюминий и присутствуют руны,готов забрать по 500 рублей за штуку.
     
  2. Интересные лоты

    1. 2 железные замка - коп , хорошо почищены , слегка протерты машинным маслом . Все работает - металл...
      450 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    3. (в наличии 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    4. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
    5. Все лесной коп . Все хорошо помыты - почищены . Везде указаны точные внутренние размеры под ремень...
      450 грн.
  3. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Сообщения:
    407
    Адрес:
    киев, украина
    "Да нет, была тут темка, один паренёк темку создавал типа "сколько стоит офицерская СС пряга с надписью Гот мит унс " вот теперь и стебуться люди "
    Да как же енто у СС на прягах было написано : "Meine Ehre heisst Treue " ( моя честь - это верность ) . А ну скинте эту тему больно хочу глянуть .
     
  4. wulf

    wulf Schütze

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Псков
    Хде фотки с раскопа дядько? Зачем такие левые темы создавать?
     
  5. Zvezda_kw

    Zvezda_kw Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Украина, Кировоград
    Я чей-то тоже ему не верю... Наплел что-то про поисковый отряд....Там совсем другая схама.Никто ни к кому с мешками не ходит.:) :smile_1:
     
  6. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Ну так похоже монарх звездуном оказался.