На Браунинг 1906

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Gromoff, 28 июн 2015.

  1. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    Камрады, помогите с размерами (длина, диаметр, толщина) соединительного винта накладок рукоятки и гайки:smile_5::smile_5::smile_5:
    Очень надо!
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    2. Стан на фото.
      700 грн.
    3. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    4. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    5. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
  3. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    нашел вот такой чертежик, но вот в каких единицах обозначены размеры - хз:rolleyes:
    browning_1906_002.JPG browning_1906_002 - копия.JPG
     
    kbaxaxa, toz1915, FN06 и 3 другим нравится это.
  4. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Дюймы.
     
    Gromoff нравится это.
  5. pcool

    pcool Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    1.959
    Адрес:
    Україна
    Размеры в дюймах - умножайте на 25,4 получите в миллиметрах
     
    Gromoff нравится это.
  6. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    Камрад, видел Ваши темы - Вы бы не взялись изготовить такой винт с гайкой?
    с ув.
     
  7. pcool

    pcool Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    1.959
    Адрес:
    Україна
    Если с гайкой, то может не дюймовую резьбу, а метрическую нарезать на винте и на гайке?
    Можно нарезать к примеру метрическую диаметром 2,5
     
    Gromoff нравится это.
  8. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    да без проблем, гайка и винт будут ведь изготовлены с одинаковыми параметрами, там уже угадывать не придется!:beer:
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 и 2 другим нравится это.
  9. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    главное по длине сделать на 2 мм длиннее винт что бы не промахнуться, укоротить то будет легче чем наростить:oops:
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 и 2 другим нравится это.
  10. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.902
    Адрес:
    Украина
    А чем не подходят куча гаек -винтов на барахолке местного базара , раз уж аутентичность не важна?
     
  11. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    как то столкнулся с точно такой же проблемой - удовольствие поиска может затянутся надолго:oops:
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 и 3 другим нравится это.