ММГ Walther PPK

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем YurVik, 25 фев 2012.

  1. YurVik

    YurVik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    442
    Лоты
      на продаже:
    87
      проданные:
    1.047
    Сообщения:
    1.731
    Адрес:
    Центр
    Помогите оценить этот макет. Всё родное, кроме накладки с Walther PPК, выпущенного по лицензии во Франции компанией Manurhin, и новодельного болтика, который держит накладки (уставшая родная накладки и родной болтик прилагаются). Магазин в отличном состоянии. Всем спасибо!
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.JPG
    4.JPG
    5.jpg
    6.jpg
    7.JPG
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Запропоную знак фестивалю організації Гітлерюгенд. 1935 рік. Стан за фото. Без ремонтів та реставрац...
      850 грн.
    2. Значок планеристів. Німеччина.
      300 грн.
    3. Значок: DLRG. Німеччина.
      300 грн.
    4. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    5. Железный Крест 2 класса. "24" Hanau. --------- Производитель "24" , Firma Arbeit...
      11125 грн.
  3. YurVik

    YurVik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    442
    Лоты
      на продаже:
    87
      проданные:
    1.047
    Сообщения:
    1.731
    Адрес:
    Центр
    Родная накладка и болтик
     

    Изображения:

    12.jpg
    13.jpg
    14.jpg
  4. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Сообщения:
    5.252
    Адрес:
    УкраЇна
    баксов 500
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Krieger 2011

    Krieger 2011 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    450
    Адрес:
    м.Стрий
    1500 грн потолок
     
    1 человеку нравится это.
  6. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    хоть один покажите за такую цену.
    не меньше 500у.е.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. anatolii

    anatolii Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.521
    Адрес:
    украина
    3000 грн
     
  8. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.576
    Адрес:
    Последний форпост
    :smile_12:4000
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. BIG BOSS

    BIG BOSS Stabsgefreiter

    Сообщения:
    80
    я такой ммг только без магазина с накладками продал прошлым летом за 600грн, думаю етот 1500грн стоить будет
     
  10. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.636
    Адрес:
    Украї́на
    Саша,не соглашусь...
    К Эвропе РРК в родной коробке 220 Эвро...Состояние идеальное.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    с Вами Алексей не поспоришь. ибо если говорите ,значит так и есть! но у нас по таким ценам наверное нету. с ув.Саша:beer:
     
  12. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Сообщения:
    11.431
    Своих 350-400 у.е стоит....А по поводу Эвропы,так там и МПха стоит 1800-2000 у.е.А у нас под 4000 у.е тянет:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    500 долларов минимум - здесь , и без проблем !

    а те, что в эвропе - по 220 эвро, они УПИЛЕНЫ В ХЛАМ :smile_11:
    (заварен патронник, пропилен мрачно ствол, сточено зеркало у затвора и подающая часть)
    и тамошние ППК - с Зиба ))), про которые разговор - КОНКРЕТНАЯ ПОСЛЕВОЙНА .............. ;))))
    З.Ы.

    а ещё их ПРИВЕЗТИ НУЖНО ........ ;)

    а то там же - и ММГ пулемётов Юго мг 42/53 стоят по 300 эвро ,а не по 1300 долларов,
    как здеся ... :D
     
  14. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.636
    Адрес:
    Украї́на
    Кто готов дать за это 500 долларов?

    Торги покажут....
     
  15. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    кто в состоянии сам поставить штифты и втулку для холостой стрельбы -
    тот и даст .. ;) :D

    свободный затвор, невелика проблема ж :D

    З.Ы.
    упиленная послевойна с Зиба не всем интересна,
    а здесь - воевавшая вещь в очень неплохом чердачном сохране :smile_12:
    просто поворонить ржавым лаком - никто его и не признает ... ))))))))))))
     
  16. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.636
    Адрес:
    Украї́на
    На Зиб-милитарии свет клином не сошёлся...:D
     
  17. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    Деактив везде - ОДИНАКОВО МРАЧЕН :smile_1:
    воевать с заваренными патронниками и срезанным зеркалом -
    ТА ЕЩЁ ЗАДАЧКА,и стоит не дёшево ...:smile_10:

    и Вы ,как продавец СХП об это прекрасно знаете ... ;)
    З.Ы.
    упиленная ПОСЛЕВОЕННАЯ "дешовка" вдалеке за кордоном -
    и реальная ,практически целая (!) воевавшая вещь ЗДЕСЬ -
    таки, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ :D
     
    сергей романович и Josef Martin нравится это.