ММГ ПМ

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем |Makarov|, 1 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец |Makarov|

    |Makarov| Schütze

    Сообщения:
    11
    Состояние отличное. Деактив Балаклей(спилен ударник и пропилен ствол). Цена 3800. Оплата ПБ.
     

    Изображения:

    3783558.jpg
    8187003.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    3. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    4. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    5. 55 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Да,состояние ЧУЖИХ ФОТО отличное.
    http://popgun.ru/viewtopic.php?f=157&t=354307?f=157&t=354307
    http://forum.guns.ru/forummessage/115/1254485-m31528187.html

    "Деактив Балаклей" - это что за зверь,лучше чем Шепетов или Неж ? :smile_8:
    Потому что деактив Балаклеи не совпадает с Вашим описанием.
    Жду СВОИ фото макета с подробными фото деактива на фоне листка с датой и ником.
    Времени - до 24 часов сегодня.

    Иначе - бан за мошенничество.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  4. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Со вчерашнего дня |Makarov|на форуме не был.
    Подождем появления . :smile_8:

    Подождали.
    Бан навсегда.
    R.I.P.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
    radibor и Главнокомандующий нравится это.
Статус темы:
Закрыта.