Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Jurik184, 28 окт 2017.
Добрый вечер,сегодня копнул эту миску на немецкой стоянки,подскажите пожалуйста чья будет? Спасибо
добрый вечер.а орлик на бундесверовский похож.странно,не правда ли?
Вот птичка с бундесжировницы, не особо она.
Доброго, как по мне Веймаровский орлик..
точно
Кому интересна,закинул https://reibert.info/lots/.200187