Мифы о Германии

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nina, 23 дек 2013.

  1. nina

    nina Oberfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Москва, Россия
    kmk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Доброго всім і мирного неба. Маю макет такої гранати як М67. Макет повністю безпечний та не несе нія...
      3800 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Перехідник ргн/рго 1шт-100грн (Переходник ргн/рго)
      100 грн.
    3. Макет гранати М 67. Повністью безпечний, всі заборонені речовини вилучені.
      2000 грн.
    4. Пуста безпечна , все на фото , неробіть необдуманих ставок
      2000 грн.
    5. Ммг ракети від енлау, було пошкодження тому розібрали, що осталося ціле то на фото, піде на ремонт а...
      30000 грн.
  3. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Так называемый "бьюти-блоггер". Девчачий канал о косметике и прочей ерунде. Я на такие каналы попадал по поиску "как я выучил английский язык". Кое-что интересное посмотрел о странах.

    Немцы не жадные, а экономные. А в чисто мужских компаниях после пива рыгают и у нас.

    P.S. Девушке надо проверить щитовидку. Увеличена.
     
    ruslan-centr и Серебро нравится это.
  4. legko

    legko Oberst

    Сообщения:
    11.802
    Адрес:
    31. Juni
  5. Серебро

    Серебро Feldwebel

    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Msk
    Покоробило...
    Банальнейшие посылы в не слишком интеллектуальном и не слишком содержательном изложении.
    Такое впечатление, что целевая аудитория подписчиков этой ораторши - дикие африканские племена, которым только вчера сообщили, что есть такая страна Германия и в качестве экскурса навешали эти самые "мифы".
    В середине ролика возникло и больше не покидало чувство, что ораторша накопила недурный и очень специфичный, но не оригинальный опыт...
    Ну и речевые обороты... особо повторяемые несколько раз "практичные, экономичные", а "русачки" - ваще убило... :smile_11:
     
    Днепровец, VoldemarRUS и ruslan-centr нравится это.
  6. tension69

    tension69 Leutnant

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    Sevastopol
    Ну если честно,даже в курилке,тема ни о чем. И рассказ -никакой.В чем интерес-то? Экономные,непукающие и нерыгающие немцы?
    Да и слава богу.Это по моему удел всех нормальных людей. Одним словом-МАЛАЦЦЫ:D
     
    PanzerMaks и Карл Радль нравится это.
  7. nina

    nina Oberfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Москва, Россия
    видео самодельное, да. К сожалению, дело защиты национального имиджа немцев пущено на самотек (еще мягко говоря)
     
  8. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Видео не стоит критиковать. Я смотрел и смотрю некоторых видеоблоггеров (не бьюти :) ) по интересующим меня темам. Их делают обычные ребята и девченки, мужчины и женщины, такие же, как мы с Вами. Подписчики в комментариях задают вопросы, когда их число достигает определенного числа, блоггеры устраивают "ответы" на них. Какое-то видео получается более удачным, какое-то менее. Да и вопросы разные, хорошие и глупые. Так что так.
     
    nina нравится это.