Кощей 20М

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем диметриус, 12 ноя 2010.

  1. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Столица
    так же и с пробками/монеты
     
    Витя Щукарь нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    3. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    4. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    5. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
  3. mrShyman

    mrShyman Gefreiter

    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Киев
    Для частоты 8 кГц
    сережки золото 11-12(10 глубже в песке) ,серебро 14-16
    колечки золото 12-15 от размера, серебро 17-19
    цепочки золото не находил ,серебро11-12
    Все это в реальных условиях поиска.
    Конкретно золото искать не получится(разве что установкой в голове) -оно идет как сопутка при сборе монеток и выборе цветного металломусора
     
    Amadeus нравится это.
  4. mrShyman

    mrShyman Gefreiter

    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Киев
    Для поиска в холодное время(при засахаривании дисплея) и для тех у кого плохое зрение и сумерки, удобней пользоваться не сигнографом, а VDI.
    Удачи в поиске.
     
    Amadeus нравится это.
  5. Kir06

    Kir06 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Nahim
    Добрый вечер...подскажите пожалуйста... кощей 18 авт.баланс грунта 86'5 85'5..на разном грунте..90'только по воздуху...это норма..или печаль..?сУв..
     
  6. mrShyman

    mrShyman Gefreiter

    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Киев
    Это норма.
     
  7. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Херсон
    у меня пятак кидало в 19 сектор, думал что уже большое железо, а когда выкопал понял как я ошибался[​IMG]
     
    skidbladnir и Amadeus нравится это.
  8. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Столица
    какая катушка?
     
  9. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Херсон
    марс тайгер
     
    skidbladnir нравится это.
  10. Вик Вик 2

    Вик Вик 2 Gefreiter

    Сообщения:
    65
    Добрый вечер...подскажите пожалуйста кто знает ....корпус гнезда соединения с катушкой должен соединен с 5тим пин (масса) или нет..У МЕНЯ НЕ СОЕДИНЕН...при прикосновении рукой идут ложные срабатывания
     
  11. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Столица
    прибор.jpg Вчера сделал фоточку , новая штанга.
     
  12. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    А где покупалась и сколько тугриков стоит?
     
    Baner777 и Andrey69k нравится это.
  13. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Столица
    2h87bL7ffQw.jpg покупал здесь у БМВ750 заплатил 510 так как без ручки , но мнение мое . краска слазит с первого копа , цанги стают уже коричневые облазит краска и с подлокотника тоже. а так 490 грамм , удобная. подлокотник с трубы сделан , вообщем думал что качество будет лучше , ну и так не плохо )
     
  14. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Столица
    в пятницу капнул,после чистки , еще монетка 181* - 1 копейка в процессе чистки и пару сот грамм меди) IMG_20160213_230259.jpg
     
    skidbladnir нравится это.
  15. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    Понял. Дороговато. На зиваке по 500 заводские стоят. Там качество на высоте! Завод есть завод.....
     
    Baner777 нравится это.
  16. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Столица
    А вот это нашел товарищ с терм про кум.jpg
     
    Витя Щукарь нравится это.
  17. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Столица
    эта типа под минелаб ))
     
    Витя Щукарь нравится это.
  18. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    Вот такая. штанга-S-образная_enl.jpg
     
    Baner777 нравится это.
  19. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Столица
    моя под минелаб, эта интересная, моя тоже качественно сделана, вот с покраской он чтото протупил , надо красить порошком а не с баллончика :D
     
    Витя Щукарь нравится это.
  20. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Украина
    Откройте все сектора в маске, чтобы было слышно чернину. Алгоритм дискриминации должен быть второй, обновите прошивку до последней и включить низкочастотную озвучку с модуляцией. На ржавую большую чернину помимо звонкого звука в 19-20секторах будет низкий рваный прирзвук низкой тональности... Медь токой звук не кажет... :)
    Уже вроде и времени прошло после выхода прошивок к К20/25 а отзывов ноль.., что никто не обновился еще?
     
  21. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Украина
    В к20 глюк с подсветкой остался, подсветка должна быть либо выключена, либо включена на полную.., как по мне регулировку яркости в К20 надо убрать, она аппаратно вызывает помехи...
    Не надо ничего себе надумывать лишнего :) включил прибор в режим поиска, помахал феритом перед катушкой... не звенит? если нет, значит все верно откалибровал :)
     
    адольф7 нравится это.
  22. babay7

    babay7 Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    м. Рошенівськ
    Понял. Только на каком расстоянии надо махать катушкой перед ферритом?
     
  23. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Украина
    10-15 см
     
  24. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Столица
    Ребят , интересует такой вопрос , Когда маску закрывать 1-10 , падает чуйка на цветной ? Или если на всех металлах чуйка больше на цвет?
    к20м
     
    Витя Щукарь нравится это.
  25. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Херсон
    у меня на 20м, падало в 10 - 12,13
     
    skidbladnir нравится это.
  26. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Столица
    на много?
     
    Витя Щукарь нравится это.