кольцо м39

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем wehrmaht, 11 апр 2010.

  1. wehrmaht

    wehrmaht Oberschütze

    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Украина
    я надеюсь угадал с правильностью размещения своей темы .
    хочу сделать по возможности похожим на оригинал - кольцо подвеса .
    подскажите по кольцу от Eihandgranaten 39 - диаметр, толщина стали и его форма. если можно фото . спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Диаметр 22 мм, орёл на якорях, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почт...
      100 грн.
    3. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      375 грн.
    4. Состояние на фото.Укрпочта+25грн.
      100 грн.
    5. У гарному стані вушко ціле.
      100 грн.
  3. Axel K.R.

    Axel K.R. Obergefreiter

    Сообщения:
    945
    Адрес:
    Украина
    Вы имеете ввиду это кольцо? Если да,то вот пожалуйста. Диаметр кольца 25 мм. Толщина проволоки 1,5 мм.
     

    Изображения:

    2 002.jpg
    2 003.jpg
    2 004.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  4. wehrmaht

    wehrmaht Oberschütze

    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Украина
    спасибо
     
  5. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Сообщения:
    973
    Адрес:
    УССР
    у меня тоже вопросик по м39-что сделать чтобы жидкость не сочилась из нее???
     
  6. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    у меня тоже вопросик по м39-что сделать чтобы жидкость не сочилась из нее???
    Как это? какая жидкость?
     
  7. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Сообщения:
    6.979
    вот это вопрос!!!
    для начала удалить содержимое))
     
  8. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Сообщения:
    973
    Адрес:
    УССР
    мужики,давайте не будем с пустого в порожнее переливать...мне толковый совет нужен,а не простые реплики с подтекстом на превосходство в знаниях,я тут уже послушал "академиков" один раз,до сих пор локти кусаю после того как действительно знающие люди в заданом мною вопросе обьяснили.ежу понятно -что удалить потроха надо-вопрос в том --КАК!!!а жидкость темнокоричневого цвета,маслянистая,с резковатым запахом.с ув.
     
  9. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Σκυθικές Στέπα
    Я так понял-вы пытаетесь спросить как кастрировать гансяйцо М39:mad:?
    Любые советы по деактиву на форуме запрещены,обратитесь в личку к спецам.
     
  10. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Сообщения:
    973
    Адрес:
    УССР
    зема,я прекрасно знаю что запрещено на форуме...и я не "пытаюсь спросить"...ты внимательно прочитал мой вопрос???а по поводу "обратится к спецам"-так подскажи к каким(в личку если информация секретна) а то я что-то невидел здесь раздела-"спецы по тому-то и тому-то..." или мне в каждой теме спрашивать спецов?и нех ерипенится.с ув.
     
  11. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Σκυθικές Στέπα
    Гражданин хороший,мы с вами в лифте одну девку на двоих не тискали.
    Правила одни для всех.А как я должен понять вопрос "ежу понятно -что удалить потроха надо-вопрос в том --КАК!!!"?.
    Обеззубить М39-просто,да и к слову я не ерепенился,но сотрудничать с вами желание пропало.
    Have a nice day
     
  12. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Сообщения:
    973
    Адрес:
    УССР
    вопрос исчерпан.доброй ночи Гражданин.