Кавказец

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Piranha, 4 июн 2015.

  1. Piranha

    Piranha Schütze

    Сообщения:
    18
    Оцените плиз "ножичек". Спасибо!
     

    Изображения:

    RSCN7670.JPG
    RSCN7672.JPG
    RSCN7674.JPG
    RSCN7676.JPG
    RSCN7678.JPG
    Wolf Naigt нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. ММГ арт. взрывателя на ПМВ
      280 грн.
    5. Гильза 37 мм от окопной пушки м15 ,1917год. https://ah.org.ua/miniature-artillery-of-the-austro-hung...
      300 грн.
  3. Piranha

    Piranha Schütze

    Сообщения:
    18
    Мнений нет?(((
    Если надо скину дополнительное фото, предмет у меня.
     
  4. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.313
    Адрес:
    г. Винница, Украина
    Вам бы его сначала выставить на обсуждение. Ножны явно делались позже, причем из металла - посему их лучше вообще "потерять" и не кому не показывать. Непонятно из чего и главное зачем (?) изготовлена желтая полоса на рукояти, хотелось бы фото этой части поближе. Клин тоже подуставший. Вот как-то так... С уважением.
     
    анатолий. и Frodi нравится это.
  5. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    кустарщина. ножны кузнец вакула делал
     
  6. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Сообщения:
    3.964
    Адрес:
    Україна
    Та ні комради --на кустарщину не похоже.
    Кузнец явно з горним акцентом .
    По ножнам пас -- но клинок полюбому грошей коштує.
     
    Piranha нравится это.
  7. СТАЛКЕР4444

    СТАЛКЕР4444 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    45
    Сообщения:
    2.232
    Адрес:
    Україна.
    Кинжал пулеметных команд РИА.;)
     
    Piranha нравится это.
  8. Piranha

    Piranha Schütze

    Сообщения:
    18
    Ножны кожаные!?...
     

    Изображения:

    RSCN7680.JPG
    RSCN7682.JPG
    RSCN7684.JPG
    RSCN7686.JPG
    RSCN7688.JPG
  9. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.313
    Адрес:
    г. Винница, Украина
    Извиняюсь, недосмотрел. Все равно, если сравнить по мастерству исполнения рукоять, заклепки на рукояти и ножны - видно, что делались они не одним мастером. Ножны очень топорные, кожа сшита из кусков. Опять таки медный прибор ножен. Мое субъективное мнение - 1000 грн. максимум.
     
    анатолий. нравится это.
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    До 50 у.е. на любителя.
     
    СТАЛКЕР4444 нравится это.
  11. spikulaga

    spikulaga Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    969
    Адрес:
    Украина.
    ТС, чем продавать за 50, лучше оставьте себе.
     
  12. СТАЛКЕР4444

    СТАЛКЕР4444 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    45
    Сообщения:
    2.232
    Адрес:
    Україна.
    Походу мое сообщение упустили из внимания.:) А по цене думаю что 150$ самое оно.
     
    Piranha нравится это.
  13. СТАЛКЕР4444

    СТАЛКЕР4444 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    45
    Сообщения:
    2.232
    Адрес:
    Україна.
    Piranha нравится это.
  14. Piranha

    Piranha Schütze

    Сообщения:
    18
    Всем спасибо.
    Не густо.., за 200 еще можна было-бы подумать...
     
  15. spikulaga

    spikulaga Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    969
    Адрес:
    Украина.
    Кому надо и 300 даст))) Комплект из тех времен, может и не в супер состоянии но не валяется на каждом углу))) Скоро и таких не будет. Удачи!!!
     
    LEON 53 нравится это.