каска м-37

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Alekss777, 16 апр 2014.

  1. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    164
      проданные:
    2.660
    Сообщения:
    7.947
    Подскажите пожалуйста цену каски.Заранее извиняюсь за фото.Кроме мобилки неначто сфоткать. Извините новичка если что не так спросил или сделал.Просто предлагают каску и хочу знать какая реальная цена.По каске. Мерял по кламерах намерял 68.Каска целая бес свищей и трещин .Тяжолая.
    Спасибо с уважением А.
     

    Изображения:

    P4151173.JPG
    P4151175.JPG
    P4151176.JPG
    P4151177.JPG
    P4151178.JPG
    Wolf Naigt, Kox 263-1, Докуч и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Петличный знак РИА
      550 грн.
    2. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    3. Jacket Field Heavyweight 190/120 (новая) (капюшон не предусмотрен.) Плечи 58 Рукав 68 Грудь 65 Длина...
      800 грн.
    4. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Посмотр...
      200 грн.
    5. Пропонується вашій увазі шинель бундесверу можна переобладнати під вермахт розмір 50
      1500 грн.
  3. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Борисфен
    Гривен до 400 я бы себе покупал.
    Гривен за 500 - 600 я бы продавал.
    Размер ходовой,востребованный.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    Андрей монке и viktor 78 нравится это.
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Нормальный шлем и размер,400 гривен реально,клейма есть?
     
  5. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    164
      проданные:
    2.660
    Сообщения:
    7.947
    А где клейма смотреть?Бегло осмотрел ничего не заметил.Каска крепкая лежала много лет в кабинете истории среди прочего хлама на стенде ВМВ.По случаю евро ремонта предлагают обменять на стройматериал.Вот потому и прошу помощи в определении цены. С ув.А
     
  6. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Клейма внутри на юбке в районе уха ближе к козырьку и возможно сзади где скоба,с ув.
     
  7. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    На шлеме в таком сохране должны быть,смочите водой или зачистите мелкой наждачкой.
     
  8. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    164
      проданные:
    2.660
    Сообщения:
    7.947
    ок завтра посмотрю и отпишусь
     
  9. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер..в продаже будет ? С Ув.
     
  10. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    400гривен стоит если 66-й размер и без свищей
     
  11. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    164
      проданные:
    2.660
    Сообщения:
    7.947
    Свищей нет каска крепкая метал ок только ржавчиной покрылась.слегонца.
     
  12. E_Manshtein

    E_Manshtein Feldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    72
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    177
    Сообщения:
    1.699
    Адрес:
    Украина !
    350-400 грн
     
  13. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
  14. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    На российские рубли это1600р грубо...(а теперь и того меньше))))думаю что мало ...такой сохран потянет куда дороже...около 5тыс рублей....при несложной арифметике можно перевести на гривны. С УВ!
     
  15. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Камерад а при чём здесь рубли?,мы же на Украине,с ув.
     
    Volk60 и NAVS79 нравится это.
  16. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    Понятно что в Украине...но ведь на сайте не одна тысяча русских...или нам слово не давали тут?
     
    Комиссар и GRIFF33 нравится это.
  17. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Да никто слово у вас не отбирает, наоборот, приветствуется , что отвечаете, но...
    - Надо уважать собеседника, и если его интересует цена, то говорить ее в понятной для него котировке.
     
  18. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    По Вашему-оценка в рублях задевает самолюбие автора темы_так получается? Ну я не Украинец и не оцениваю предметы в гривнах...я не думал что так сложно по курсу отбить гривну по отношению к рублю...С УВ!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2014
    Едуард Майко, sir.sasha-71 и aleks007xxx нравится это.
  19. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Я не говорю конкретно об ТС. Я говорю в общем.
    А я вот тоже не русский а украинец, и если меня спрашивают на русском форуме, цену по России, то я ее называю в рублях, долл, евро, но никак не в грн.
    Перевести не сложно, вот Вы сначала перевели в рубли(что б для себя было понятно, а потом озвучили в рубл, тяжело было озвучить в грн, долл., или принципиально назвали рубли?????)
     
    YVS нравится это.
  20. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    Ну тогда am sorry 140$)))))))) такая котировка цены не обижает собеседника из Украины?
     
  21. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Ничего личного, никто никого не хочет обидеть.
    Но из опыта по жизни, если сказать цену в валюте которой пользуется весь мир, то она в уме автоматически переводится в свою, национальную.
    Вот к примеру, что Вы быстрее переведете в уме в рубли -537 грн или 51 $
     
    liman нравится это.
  22. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Камерад цены в России на подобные девайсы всегда на порядок выше чем у нас,вот что я имел ввиду,если всё же на шлеме есть клейма то и цена ненамного но будет выше,с ув.
     
    Комиссар и Volk60 нравится это.
  23. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    И поэтому Вы считаете , что автору не обязательно знать сколько его девайс будет стоить в России? Теперь по крайней мере у него есть с чем сравнивать...С УВ!
     
  24. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    что-то про клейма автор помалкивает...он вообще -то с нами? Или может тема живет сама по себе уже?
     
  25. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    что-то про клейма автор помалкивает...он вообще -то с нами? Или может тема живет сама по себе уже?
     
    viktor 78 нравится это.
  26. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Автор поедет в Россию чтоб его продать?,в РФ отправлять ему может будет геморно,имхо,сравнивать цены не вижу смысла как и в дальнейшей полемике,не будем флудить в теме,для этого есть личка,с ув.