Картина с эсэсовцем.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Adnek, 28 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Львов
    Попалась такая картинка,размер 40 на 30,холст, масло.Какие мнения по цене ?
     

    Изображения:

    IMAG0548.jpg
    IMAG0546.jpg
    IMAG0544.jpg
  2. Интересные лоты

    1. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    2. У продажу оригіналтне посвідчення, видане Отто Роксу (Otto Rox) у Лейпцигу в 1937 році. Згідно з док...
      1950 грн.
    3. Справочник по иностранным самолетам. ---------------- Под редакцией проф.М.Н.Шульженко. М., издание...
      1050 грн.
    4. Пісняр 7-го армійського корпусу Вермахту. Liederbuch des VII. Korps. Видавництво Generalkommando VI...
      2200 грн.
    5. Песенник солдатов Вермахта. ------------- Из личной коллекции. Das neue Soldaten-Liederbuch" &q...
      3450 грн.
  3. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    7.121
    Адрес:
    Галичина
    Рама добротна- дубова! Можна просити гривень 50-80!
    А решта- жах!
    Таким "хвошиздом"- тільки лякати на "антихвахиздських" мітингах! Руни не з того боку, на кітелі орел- аж плакати хочеться! Та й на голові- поварський ковпак!
     
    Вiтушка, ilia__999, slava2008 и 2 другим нравится это.
  4. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Это бред какой то!
    Руны не там, орла вообще там не должно быть, шапка обосаться можно.


    Художник за такое гнил бы в лагере.
     
    Вiтушка, igor4583, ilia__999 и 2 другим нравится это.
  5. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Севастополь
    Художник перед Вами-на картине.
    Видимо тот кто рисовал и изображен на "шедевре",изобразил сам себя,поэтому все как в зеркале,наоборот и с ошибками.
     
  6. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Львов
    То что это народное творчество это и так понятно.Но этот же авангард что-то должен стоить ?
     
  7. ss-tv

    ss-tv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Москва
    рама хороша факт, своих денег стоит ! а остальное можно выбросить .
     
  8. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    7.121
    Адрес:
    Галичина
    Якби він дивився в зеркало- пагон був би не з того боку! Та й мундир застібається на чоловічий бік!:D
    Можна "антифашистам" спробувати продати:D!
     
  9. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Сообщения:
    3.553
    В аниме-мультиках такие фошысты:DНародное творчество...По цене рамы:smile_12:
     
    Johan Weiss нравится это.
Статус темы:
Закрыта.