канадец

Тема в разделе "Росія", создана пользователем портовик 01011975, 15 май 2019.

  1. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.999
    Жаль. Я вам было уже по хорошему позавидовал)
     
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      250 грн.
    2. (в наличии 12 шт.)
      Подставки под ножи Франция. Метал сплав. Новые. Цена за 1 ед.
      75 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Магазин к пистолету тк 26 Коровин калибр 6.35мм.
      2700 грн.
    4. Кепи утеплённое. Производитель не известен, из Англии. Вощеный хлопок, флисовая подкладка, шерстяная...
      200 грн.
    5. Розвідник, цілий, комплектний, електроніка ціла
      40000 грн.
  3. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    на деюсь у вам еще будет такая возможность.(в израиле продают ,но как привести)
     
  4. zorik.antikvar

    zorik.antikvar Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.472
    Адрес:
    Беларусь, Минск.
    Главное чтобы предмет был хороший, а привезти это не проблема ни с Израиля, ни с Китая.......
     
  5. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.369
    Адрес:
    киев
    Вы его принимаете за этого Хомяченка? Но ТСа я знаю, он не барыга а покупает в коллекцию
     
    Хомяченко нравится это.
  6. tuk

    tuk Obergefreiter

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    tel aviv
    То,что продавали в Израиле,куплено на мешке.Вывозить из Израиля очень просто-кинул в багаж и все.И если нет проблем с завозом,то нет проблем вообще.
     
    zorik.antikvar нравится это.
  7. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    там был колпинец с гардой,по украинским законам хо, рисковать что отберут на таможне(да еще и дело пришют),цена не маленькая 600 шекелей.....еще пол года рисковать немогу...
     
  8. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    и почему канадец, может он швед...
     

    Изображения:

    S90606-174017.jpg
  9. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Сообщения:
    2.205
    Адрес:
    Тихий Омут
    "Канадец" не национальность а погоняло ( торговая марка ) в ссср , в других странах подобные ножи назывались по другому , чаще американскими но поздние совки америку не любили а канада им казалась более нейтральна . Там индейцы и прочие дикари / борцы с колониализмом . Фуфла конечно русские наделали немеряно , одна финка нквд чего стоит , но ножик тс выглядит аутентично ( углеродка , вырубленная гарда , неровная рукоять и следы бытования ) .Как верно заметили выше этот вариант (в отличие от шашечной рукоятки ) продавался под охотничий билет в магазинах . Причем были варианты и на гайке и с накладными щечками , вообще не отличимые от импортных . Но основная масса именно такие , нескольких типоразмеров .
    DSC00098.jpg
     
    zorik.antikvar нравится это.
  10. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    в ваченском каталоге он значился как нож американского типа , и стоил болше 50 рублей
     
    lgg1969 нравится это.
  11. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.369
    Адрес:
    киев
    Потому что в каталоге МВД СССР он указан как канадец. Так что точно не швед
    717558.jpg
     
    zorik.antikvar нравится это.
  12. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.369
    Адрес:
    киев
    В другом каталоге он американский. Не, точно не швед:D
    post-269-0-90655800-1443648016_thumb.jpg
     
    zorik.antikvar нравится это.