ящик колотух

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем вильгельм г.г 2, 1 фев 2020.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    всем доброго ящик в норме что вытянет есть родной окрас пока не кислотил
     

    Изображения:

    P00131-222532.jpg
    P00131-222538.jpg
    P00131-222500.jpg
    P00131-222454.jpg
    P00131-222446.jpg
    P00131-222427.jpg
    Militaria IMA-U.S.A нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. ММГ Австро-Венгерской ручной гранаты Rohrhandgranate.
      250 грн.
    3. 600 грн.
    4. Вашій увазі рідкісна у такому стані річ. Рукоятка новороб, її остаточний монтаж на шурупи і зафактур...
      12300 грн.
    5. Транспортировочная крышка от германской винтовочной гранаты Gewehrgranate M.13
      30 грн.
  3. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    618
    Сообщения:
    3.793
    Адрес:
    Полесье
    А колотухи де?
     
    nazgyll, lesnoided, zubrik и ещё 1-му нравится это.
  4. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    494
    Ящик ржавчины 300 грн.
     
    Sahabial нравится это.
  5. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Вильгельм, сделайте нормальные фото прям щас, ночью делать не надо-это порнография, фото сейчас при дневном освещении дадут более адекватную оценку, пока 450-500 грн, с ув.
     
    Kox 263-1 нравится это.
  6. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Почти с того света!
    Ну, вытянуть много краски не получится к сожалению.
    Сам по себе ящик клёвый, думаю старт от 600 а дальше цена вырастит.
     
    Militaria IMA-U.S.A, Рост76 и viktor 78 нравится это.