ирландский рогач м27

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Magellan-_-, 20 ноя 2010.

  1. Magellan-_-

    Magellan-_- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    794
    Сообщения:
    5.550
    Адрес:
    Тютьки
    Прошу оценить данный предмет - ирландский рогач М1927 (Viscers Ltd.) Оригинальный окрас - более 80%. Хорошее состояние без трещин, свищей. Комплектный с подшлемником и подбородочным ремешком. Фото пока только такие.
     

    Изображения:

    Безымянный.jpg
    Безымянный1.jpg
    Безымянный2.jpg
    1 человеку нравится это.
    1. Продам шомпол-протірку до Нагану.Оригінал.Царь.Відломане ушко.Красіві клейма.В рідній патині.Процент...
      847 грн.
    2. Продам набор щечек и средник к Нагану.Все оригинал.Родное воронение гаечек.Резьбы на гайках проверен...
      1753 грн.
    3. Якщо не помиляюсь осп-30 вимита вичищена підготовлена для подальшої реставрацій. Не комплект не вист...
      5500 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Новий Оригінальний
      800 грн.
    5. Магазин пістолета Браунінг ,моделі 1920/22. кал.32auto Погане зберігання , привело до пошкодження зо...
      1600 грн.
  2. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Сообщения:
    3.552
    Точная цена-350$,такие продаёт один ирландец(из Ирландии) из которых50$ берёт за доставку.
     
  3. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    что то они сильно кожаными подшлемами и способом крепежа подбородочника - М 16 , только в местечковом тюнинге напоминают ;)

    за 400 долл такой улетит со свистом,а то и больше....

    (недавно был свидетелем продажи на Россию хорошего, без ржавчины, с остатками краски колпака М17 в 66 размере - но голого, без подшлема (!) за 400 долл. :eek:)
     
    1 человеку нравится это.